Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 19:33

несколько раз

Добрый вечер, люблю сериалы и постоянно нахожусь в поисках новинок, для меня найти сериал который был мне интересен довольно сложно, я очень придирчивая и буду смотреть только если зацепит сюжет и актеры.

О "Сотне" узнала из отзывов на нашем любимом сайте, подумала что если так много восторженных то и мне понравится, но к сожалению снова мимо(((

Я посмотрела только первый сезон, на втором мне уже стала скучно и не захотелось смотреть, поэтому о первом сезоне я и напишу свое мнение.

Итак, космос, корабль, сотню подростков преступников отправляют на землю чтобы проверить стала ли земля пригодной к жизни спустя 100 лет ( представляете, провести в космосе 100 лет на корабле, в замкнутом пространстве, тут сразу же много вопросов откуда они брали еду, да и вообще совершенно не верю что это возможно).

Подростков отнюдь не ждут с распростертыми объятиями, их ждет много испытаний и отнюдь не дружелюбные Земляне!

По поводу героев, они довольно яркие, но я бы не сказала что играют отлично, так, на троечку, я не осталась под впечатлением!

Главная героиня Кларк вообще откровенно раздражала, такая себе командирша, слишком много на себя берет.

Еще много нелепых моментов типа зашить рану без обезболивания и все с человеком нормально.

Так что по поводу этого сериала одно слово "Не верю"!!!!

Снято неплохо, картинка интересная, красивые виды, это единственный плюс, так что я не рекомендую, слишком уж все неправдоподобно!

Blondy-starне рекомендует
02.01.2018
Сто первый отзыв на Сотню )))