Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 17:47

Продолжаю знакомство с корейской серией средств по уходу за телом К-Beauty Эйвон. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о ночной маске для лица "Волшебные грибы". Заказывала я ее по каталогу К-Beauty.

Ночная маска Волшебные грибы

Маска приходит в запечатанной баночке, без коробки.

Маска

Открыв крышку, видно, что есть защита, меня это порадовало, маска не вытечет на крышку.

Есть ограничитель
Но оказалось, что она плотной консистенции поэтому вытечь не сможет.
Маска молочного цвета
В каталоге маску описали так, что думаешь проснусь утром и наверное не узнаю себя ))
Цена по каталогу

В составах я не разбираюсь, поэтому и писать ничего не буду, поверю производителю что есть там эти волшебные грибы. Так как эта маска ночная, наносить ее нужно после очищения кожи и не смывать.

Способ применения

Моя кожа сухая, поэтому в зимний период, от какого-то "волшебства" для нее я бы не отказалась.

Маска не смотря на свою плотную текстуру хорошо наносится, не плохо питает и пахнет приятно. НО на этом всё. С моей коже она ничего волшебного не сделала, хотя пользуюсь я ею непрерывно больше двух недель. Никакой свежести и сияния (( как было обещано в описании (( не то, что за одну ночь, за 14 ночей не получилось добиться(( Возможно моей коже не подошли грибы Кореи )) Да и маски я привыкла смывать и уже после наносить сыворотку или крем.

Рекомендовать эту маску могу, но не ждите от нее большего чем питание кожи и лучше по моему мнению чередовать ее с увлажняющими средствами.

Спасибо за внимание!

Всем пока!

Достоинства
  • Не липкая
  • Питает кожу
  • Приятная текстура
  • Хорошо наносится
  • Экономично расходуется
Smail888рекомендует