Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 07:01

Чем старше, тем читать времени все меньше, Хотя раньше я думала, что наоборот. Однако факт остается фактом. Вот ожидая детей с занятий, я немного почитываю. И по протекции Елены Блиновской приобрела эту книгу.

Книга полна достойных трансформирующих практик. И речь идет вовсе не о чем-то таком мифическом и непонятном будущем, а исключительно о серьезной работе со своей головой и тараканами, которые в ней беснуются и хулиганят там.

Помимо практических занятий в книге очень много исторических фактов, которые известны уже очень давно, просто сточки зрения подсознания их практически никто не рассматривает. В целом я советую прочитать эту книгу всем, кто хочет, чтобы мозг управлял телом, а не тело мозгом. И надо сказать, что предстоит очень серьезная работа. Волшебной таблетки ни у кого для вам нет, она спрятана внутри вас и найдя ее, вы обретете счастье.

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Быстро и легко читается
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Доступна для понимания
  • На все времена
  • Нет лишней информации
  • Раскрывает глаза на многое
Недостатки
  • Невозможно оторваться :)
  • Нужно работать над собой
Вилентинкарекомендует
Читать все отзывы 182
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.12.2019
Тоже сейчас её читаю.
и какие впечатления?
07.12.2019
возможно, я напишу о них отзыв
Другие отзывы
Читать все отзывы 182
Смотрите также