Опубликовано 5 Январь, 2012 - 01:30

Купила этот крем, как средство от отеков и темных кругов. Крем легкой текстуры, белый, не жирный, со слабым приятным запахом.
Главное достоинство крема - он не вызывает раздражения, это большой плюс. Слезы от этого крема у меня не потекли. Хотя я и сама старалась в глаза не попасть.
Пользовалась кремом примерно месяц, смазала почти весь тюбик. При постоянном применении крема некоторый эффект есть - темные круги меньше, кожа светлее и мягче, но вот морщины он не убирает, они как были так и есть.
Пользовалась я им, как ночным кремом, и заметила одну особенность - крем быстро подсыхает на коже и образует сухую пленку, которая еще больше визуально выделяет морщины, получается, что крем не впитывается, а высыхает. Я стала поверх этого крема наносить другой крем для лица, более жирный, и тогда ситуация исправилась - жирный крем не давал diademine высыхать и на утро (после ночного применения) эффекта сухой пленки уже не было.
Если использовать его как дневной - то наносить его надо совсем немного, и следить, не образовалась ли около ваших глаз белая сухая пленка.
В принципе, брать можно, он не аллергичный, некоторый эффект присутствует, и цена приемлимая, но отдельные недостатки есть.
Достоинства
  • Лёгкая текстура, приятный запах
  • Не раздражает кожу вокруг глаз
Недостатки
  • Образует пленку и выделяет морщины
Rebecca Rainрекомендует