Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 19:13

59,90

Всем добренького ... Smile

Готовые завтраки - это всегда актуально для быстрого ритма жизни, но и ленивое утро - никто не отменял Smile

Сегодня хочу рассказать про Подушечки «Лютятово» с шоколадом

В основном покупаю в «Пятерочке» , так как там всегда выгодные предложения. И в этот раз взяла за 59,90 рублей.

❤️ Упаковка

Подушечки продуются в картонной коробочке с милейшим и привлекательным дизайном. Все так аппетитно преподносится....

Все таки производитель удивляет большое внимание деткам, поэтому на обороте коробочки есть своего рода игра : « найди количество треугольников» или что-то в этом духе... А так же прям на коробочке есть бирка , которую можно вырезать и повесить на дверь . Тоже интересная задумка !

❤️ Состав

Сразу скажу, что продукт содержит глютен, поэтому людям , которые отходят от него - подушечки не подойдут . Ну, а в целом, довольно таки не плохой.

Пищевая ценность:

Жирки , конечно, есть количество приличное.. Опять же все индивидуально. Я покупаю их не так часто, поэтому не заостряю внимание на этом .

❤️ Приготовление

Знаю тех, кто кушает такие подушечки или просто хлопья даже без молока, что называется в сухомятку. Мне же больше нравится делать их с молоком:)

Подушечки не имею какого- либо выраженного аромата, скорее какой-то злаковый... По цвету больше похожи на шоколадные. Пористые и тверденькие. Внутри немного шоколадной начинки, напоминающую помадку.

Что мне нравится в подушечках:

• то,что это быстрый и вкусный завтра, пусть и не совсем полезный ;
  • подушечки оптимального размера
  • не раскисают в молоке, во всяком случае нужно очень много времени, чтобы они стали мягче
  • можно купить так же сливочные или карамельные, помимо шоколадных
  • очень вкусные
  • можно деткам с +3 лет
  • красивый и продуманный дизайн
  • адекватна цена

Если говорить о минусах, то это:

• состав: содержание глютена отпугнёт многих
  • все таки даже 3-леткам не советую их кушать, слишком рано
  • сладкие ! Раньше они были менее сладкие и более шоколадные , а сейчас будто наоборот.

Моя оценка 4! Но 4 так, с нятяжкой... испортился малец продукт, раньше были вкуснее , но и 3 рука не поднимается поставить:)

Всем спасибо за внимание!)

BeautySalonрекомендует
02.06.2019
Мы сестренке шарики шоколадные покупаем от Любятово, а я люблю хлопья кукурузные! Нравится эта фирма Laughing out loud
Подушечки не брала вроде от них... Не люблю их сама, а сестренка пока не пробовала продукт, не просит Big smile Буду знать, что и впредь не стоит на них тратиться.
02.06.2019
Они вкусные,но не настолько , как раньше ... просто беру, для разнообразия!
А мне хлопья кукурузные нравятся от Нестле Laughing out loud (по-моему от них) - здоровая , светло - желтая пачка.
02.06.2019
А я не помню, ела ли хлопья от Нестле Laughing out loud Шарики вот ели, но они дороговатые)
02.06.2019
Сто лет не покупала таких завтраков, а сейчас очень захотелось! Надо дать своим попробовать, мы брали как-то шоколадные шарики Несквик - они не в восторге остались. Подушечки мне кажутся вкуснее (по воспоминаниям))
02.06.2019
Несквик, как мне тоже показалось, испортились. Раньше прям и молоко окрашивалось, и действительно вкус какао был... А сейчас что зря. Подушечки вкуснее:) но тож, уже не те Sad
Иногда покупаю подобные подушечки...правда чаще съедаю их сухими и до завтрака они уже не доходят Tongue
02.06.2019
Laughing out loud да, понимаю
Но я стараюсь себя всячески сдерживать ... а так , после них все равно хочется пить,поэтому заливаю сразу Laughing out loud
02.06.2019
Беру иногда, но шарики Нестле больше нравятся
02.06.2019
Нестле хорошие да, но дороговатые)
02.06.2019
люблю именно эти Laughing out loud
03.06.2019
мне тоже нравятся они больше Laughing out loud
02.06.2019
ничего от любятово не беру - не нравится эта "хлопушка любятово" из рекламы
Smile
02.06.2019
Обожаю подушечки с молоком, с детства один из любимых видов перекуса Smile
Smile мне тоже нравится
02.06.2019
Я раньше их любила, сейчас отошло)
03.06.2019
ну вот я тоже сейчас беру периодически... Находит на меня Laughing out loud
02.06.2019
Раньше частенько покупала такие подушечки, теперь забываю. Надо идти в магазин Party
03.06.2019
Big smile срочно) затариваться подушками
В тоже такие покупаем Smile
хорошенькие
Раньше тоже такие покупали Smile
03.06.2019
хорошие, но раньше были вкуснее )
03.06.2019
Надо сыну какие-то подобные ерундовины купить, на завтрак попробовать дать, а то у нас проблема по утрам что-то впихнуть ему Big smile

Я тоже такие просто а сухом виде люблю поглощать Big smile

Опять еда, ну ты сведешь меня с ума Wink
03.06.2019
для сухого поглощения мне нравятся палочки из Фикс Прайса, со сгущенкой или с шоколадом. Они и мягкие и сладенькие.. По принципу подушечек, только палочки ...

Да я сама каждый раз схожу с ума.. отзывы то не сразу пишу, когда ем.... И как правило, когда пишу -у же почти неделя проходит, а дома шаром покати Big smile
03.06.2019
Вкусные подушечки,но на мой вкус грубоваты. Я недавно покупала "Праздник Сластёны"за 19 рублей и ничем не хуже.
03.06.2019
они не разваливаются, поэтому грубоватость есть в некотором роде..
Праздник сластены -тоже покупала, но очень давно.. Надо попробовать снова )
03.06.2019
Эта Хлопушка такая классная!
Love
03.06.2019
Покупала такие тоже, ну не плохие)))
03.06.2019
нормальные) но раньше вкуснее были:)
не пробовала.)
03.06.2019
Smile хорошие, но не такие вкусные,как раньше..
Выглядит вкусно)
и на вкус так же)))
03.06.2019
Раньше их очень любила. Правда 100 лет не покупала уже. Прям ностальгия.
05.06.2019
и я вот решила прикупить, вспомнит былое Laughing out loud
04.06.2019
Я против этих шоколадных. Предпочитаю обычные хлопья. Пользы больше.
05.06.2019
а я вот беру для разнообразия, но не так часто