Опубликовано 29 Август, 2022 - 08:48

несколько раз

Люблю молочные коктейли в любое время суток и в любое время года. Поэтому, в очередной мой заход во Вкусно и точка решила купить для себя егои там. Простого не было. Только с каким-то вкусом. Я выбрала - ванильный. Сейчас вам расскажу о нем и сравню с аналогичным коктейлем от Макдоналдс.

Мой заказ

Если коротко сформулировать, то молочный коктейль - стал вкуснее.

Молочный ванильный коктейль

Цвет коктейля - кремово-ванильный,равномерный. Это хорошо видно через прозрачный пластиковый стакан. Подаетя к нему ещё прозрачная крышка и трубочка для коктейля. Поэтому его удобно брать с собой и пить в машине или пока куда-то идёшь, что называется на ходу,- ничего не расплескается.

Подаётся с крышкой и трубочкой для коктейля

Открываем крышку. На поверхности коктейля много пены. У меня есть привычка - вначале отпить молочный коктейль, чтобы почувствовать его пену, а только потом пить через трубочку. Для меня вкус молочного коктейля начинается именно с его пены. Она в нем оказалась мягкая и нежная с ароматом и вкусом ванили Мне понравилась.

Дальше пью через трубочку. Сразу чувствую, что коктейль стал другим. Наконец-то он не такой приторносладкий и химозный как раньше. На моё удивление, вкус довольно приятный. Коктейль хорошо взбит и ощущается его густота и во вкусе. Он мягкий. Молоко и мороженое в нем отлично сочетаются друг с другом, да и ванили достаточно. Сразу появляется мысль, что и мороженое во Вкусно и точка нужно будет попробовать.

А вот для тех, кто считает калории не повезло. Их 469, но это для большого стакана. Зато коктейль вкусный.

По цене. Большой стакан 600 мл. стоит 199 рублей.

Итак, вывод только один - молочный ванильный коктейль стал вкуснее. В меру сладкий, хорошо взбитый, вкус и цвет приятный.

А ещё мне во Вкусно и точка понравились:

​​​​Салат Цезарь во Вкусно и точка. Мне понравился

Вкусный сэндвич Цезарь ролл и точка

Вкусная летняя новинка во Вкусно и точка - тот самый Айс де люкс

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Вкусная пена
  • Сильно взбитый
superelviraрекомендует
29.08.2022
Я не считаю калории, но мне кажется, что таким большим стаканом коктейля можно наесться🙈