Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Подушка
Бренд: Buyson
Подробности
Опубликовано 11 Июнь, 2023 - 22:33

Даже не знаю что сложнее выбрать коляску, кроватку, подушку или одеяло. Я всегда любила покупать умилительные детские вещи и игрушки. А вот походы в магазин за подушками и одеялами вечно вводили меня в ступор. Не сосчитать сколько мы поменяли и кроваток, и колясок и постельных принадлежностей пока нашли удобные.

Подушка buyson BuySunny поможет ребенку спокойно спать всю ночь, высыпаться, а родителям сэкономить нервы... Да и деньги, что уж там. Ведь с ней не придется искать новые подушки каждый год. Она сама подстраивается под ребенка.

Цена со скидкой 1670 рублей

Где купить?

На официальном сайте buyson и маркетплейсах.

Размер единый

39х59 см

Упакована в сумочку на молнии с большим прозрачным окном. Когда мы её распаковали она совершенно ничем не пахла. Бери, да спи.

В наволочке смотрится аккуратно, очень приятная на ощупь, мягкая как зефирка.

Как выбрать детскую подушку?

Когда дочка родилась, я читала всякие гайды рассказывающие как выбрать подушку для ребенка правильно.

Советы там и правда классные. Вот только когда я приходила в магазин, меня встречал завал из этих самых подушек. Большинство из них оказывалось взрослыми, другие были предназначены для подростков.

Грубо говоря, несмотря на видимое разнообразие, для разного возраста нужны разные виды.

Для младенца многие врачи советуют не покупать ничего. Потом была какая-то специальная плоская, а дальше сплошные мучения. Ну, не может подросший ребенок спать на том, что чуть выше чем свернутая простыня. Да и как мы знаем, выспится ребенок, выспятся все.

Прелесть buyson, что точно понятно какая подушка подойдет для ребенка. Можно легко выбрать нужное просто зная возраст. Я просто залезла на сайт, заглянула в детский отдел и сразу нашла BuySunny.

Подушка buyson BuySunny растет вместе с ребенком.

Она трансформер и подходит для детей от 5 лет и старше. А значит, заменяет минимум две подушки. Когда ребенку исполнится лет 7 не придется снова бегать по магазинам выбирая ту, что прямо сейчас походит по возрасту. Ведь его подушка вырастет вместе с ним.

Кстати, для хранения пока ненужной части отлично подойдет удобный родной чехол с ручками.

Внешний вид

Мягкий на ощупь, но очень плотный чехол с красивой прострочкой застегивается на деликатную молнию. Собачка тоже маленькая и её практически не видно. Чехол съемный. Мне интересно было что внутри, поэтому я сразу туда заглянула и увидела два совершенно независимых наполнителя.

Что внутри?

Сразу скажу, что я против натуральных наполнителей. Их не назовешь гипоаллергенными, с ними всегда какие-то проблемы.

Натуральные перья которые вылезают и колят тебя во сне мне могут только в страшном сне присниться. Гречиха и шерсть тоже кажется мне сомнительным удовольствием.Поэтому мне очень нравится, что у BuySunny оба наполнителя гипоаллергенные.

Подушка buyson BuySunny легко разбирается и собирается как конструктор.

В ней сразу два вида наполнителя. С одной стороны пена с эффектом памяти

100% пенополиуретан

с другой полиэфирное волокно.

10% бамбуковое волокно, 90% полиэстер,

Один более мягкий, другой средней жесткости.

Подушка даже тактильно очень приятная. Её классно жмякать, при этом она всегда возвращается к первоначальной форме. Наполнитель внутри не сбивается в кучку.

Если спать будет малыш, то нужно убрать слой пены оставив только полиэфирное волокно. А лет с 7 можно вернуть её и она вырастет вместе с ребенком. Я впервые с таким столкнулась. А сколько бы нервов сэкономила если бы она раньше у нас появилась.

Какими бы классными не были наши подушки, она всегда выбирает свою. Подушка BuySunny не такая высокая как взрослые. Если оставить внутри оба наполнителя, то её высота будет 13 см.

Но если один из наполнителей убрать она сразу станет ниже и идеально подойдет для малыша младше. В меру упругая, мягкая как перышко, очень комфортная.

Для моей дочки 10 лет - это самый комфортный вариант. Как только она её увидела, утащила к себе на второй этаж. У неё кровать чердак и чем она там только не занимается. И рисует, и читает, и мультики на планшете смотрит, и друзей на бой подушками приглашает.

Подушка buyson BuySunny подходит и для комфортного крепкого сна и когда читаешь можно подложить её под спину. Она всегда остается как новенькая.

Dudlsрекомендует
11.06.2023
Видно, видно! Кукла счастлива!)
У мамы-блогера счастливый и довольный "малыш" Big smile
А у меня СЫН, и он никогда не хотел позировать и сниматься ...
прям и фотки у меня все корявые с языком, закрытыми глазами и кривлянием Big smile
Даже если удобно ему, вкусно ему и нравится ему Big smile
Подушки разные нужны, подушки разные важны!
12.06.2023
Крутая подушка!
12.06.2023
Хорошая подушка, сложно найти по-настоящему удобную. Хорошо что вам это удалось))
Какие позитивные фотографии. Smile
Супер!)
13.06.2023
Какое безумно милое постельное белье 🥰
20.06.2023
Хороша подушечка
23.06.2023
Здравствуйте! Мы очень рады, что покупка доставила приятные эмоции. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями с другими клиентами. Рекомендуем обратить внимание на другие товары из нашего ассортимента. У нас представлен широкий ассортимент постельного белья, одеял и др. Ждем Вас снова! С уважением, команда buyson.