Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 14:04

? ? ? ? ? ПРИВЕТ ВСЕМ! ? ? ? ? ?

Начну с самого начала... эти подушки мы с сестрой получили в подарок от родителей. Они давно является почитателями продукции Dormeo, часто покупают одеяла, матрасы и другие принадлежности в магазине Top Shop Украина.

В принципе, я и сама часто туда наведываюсь за различными приборами для поддержания здоровья и профилактики заболеваний, но родители, несмотря на почтенный возраст, все же любят делать нам приятные сюрпризы.

Да - да, именно таким образом в моем доме оказался белый и легкий пушистик: Подушка Dormeo comfort Pillow Aloe Vera классическая 50x70 см.

Я давно предпочитаю размерный параметр данной спальной принадлежности составляющий 50x70 см., так что привыкать к этой вытянутой форме мне не пришлось, а про остальные подробности читайте далее...

И так по-порядку:

Упаковка продукции Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см.

Подарок вручили в оригинальной упаковке - это пластиковый пакет с застежкой зип-лок.

Он надежно защищает содержимое от попадания грязи, пыли и нежелательных запахов.

Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см.

Пакет имеет встроенный регулятор для домашней установки по вакуумной упаковке предметов быта находящихся на хранении (вроде и пылесосом можно данную процедуру проводить).

К сожалению у меня опыта использования такого вида хранения нет, да и пока все в шкафах помещается... наверное))).

Упаковка Подушки Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera снабжена выкуумным регулятором для облегчения хранения и транспортировки

Тем более подушки сразу пошли в обиход, а пакеты лежат пустые на антресоли.

Застежка на боковой части пакета надежная и имеет две полосы скрепления и большой зеленый бегунок, который хорошо "склеивает" стороны.

Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см отзыв

• создает оптимальные условия для здорового сна на всю ночь

? ? ? ? ?

• обеспечивает надлежащую поддержку головы и шеи

Пакет Подушки Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см. снабжен прорезной ручкой, за счет чего его можно свободно перемещать, как в длительной дороге, так и при транспортировке товара из дома в дом или на дачу.

Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см. - удобная упаковка

Упаковка информативна - на ней отображены все необходимые данные и подробности эксплуатации товара:

- товар не обрабатывался химическими отбеливателями;

- наполнение подушки из микроволокна Wellsleep хорошо пропускает воздух.

товар не обрабатывался химическими отбеливателями; наполнение подушки из микроволокна Wellsleep хорошо пропускает воздух.

- наволочка (покрытие): 100% хлопок, обогащение экстрактом Алоэ Вера;

- подушку можно стирать при температуре 60 градусов в стиральной машинке.

наволочка (покрытие): 100% хлопок, обогащение экстрактом Алоэ Вера; подушку можно стирать при температуре 60 градусов в стиральной машинке.

• гарантирует уход за чувствительной кожей

? ? ? ? ?

• дарит длительное ощущение легкости

Подушка Dormeo Aloe Vera порадует Вас своим мягким, обработанным Алоэ Вера чехлом. Алоэ Вера славится своими натуральными целебными свойствами и содержит более 160 биологических компонентов.

• регулируемая высота и жесткость поверхности

? ? ? ? ?

• обладает отличными тепловыми свойствами

Dormeo подушка АЛОЭ ВЕРА 50х70 см

• хлопковая натуральная наволочка (покрытие)

• превосходная воздухопроницаемость

Судя по маркировке на упаковке, подушка обеспечивает поддержку в области головы и шеи и на ней можно спать в любимых позах - на боку, на спине и даже лицом в подушку... эти варианты мне очень подходят, так как спать только лишь в одном положении я не умею и ворочаюсь достаточно интенсивно.

• воздушные карманы

• наполнение из микрофибры

Внутри каждой упаковки находится пакетик с силиконовыми капсулами для регулировки влажности внутри пакета, вследствие чего подушка при извлечении пахла приятно, никаких "запревших" ноток не ощущалось.

Аромат белоснежной стеганной наволочки слегка отдает травами, свежими и сочными, а не сухими - очень достойно и приятно для сна.

Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см. отзыв

• индивидуальная припасовка

? ? ? ? ?

• подходит для любой позы сна

Упаковка содержит наклейку с указанной датой производства продукции Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см. и штрих-кодом товара - 7630034174229.

Подушка "свежая" - изготовлена в первом полугодии 2017 года.

Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см. отзыв

Состав Подушки Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см.:

наволочка (покрытие): 100% хлопок, обогащение экстрактом Алоэ Вера;

наволочка: микроволокно Софт Дрим;

наполнитель: 100% полиэстер (wellsleep® advanced 700 г)

Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см отзыв

Подушка имеет закругленные углы, со стыку качественно обработана зеленоватой брендированной лентой.

Швы качественные и нитки не торчат.

Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см.

Подушка мягкая на ощупь - полностью расправилась после снятия упаковки примерно через два часа - стала пушистой и очень комфортной (даже немного увеличилась в объеме).

После того как убираешь с места руку - она полностью расправляется провалов, вмятин на ней не остается. Ее даже "взбивать" и встряхивать не нужно - она всегда готова принять мою уставшую голову.

Обогащенная экстрактом Алоэ Вера, наволочка приятная на ощупь и защищена от бактерий

На боку подушки имеется маленькая молния - которая позволяет извлечь часть наполнителя из подушки, тем самым добиться ее меньшей высоты и плотности - то бишь отрегулировать положение головы в соответствии с собственными требованиями.

Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см - снабжена молнией для регулировки количества наполнителя

Мне подушка оказалась немного высоковатой (через 3-4 дня испытаний) и я решила изъять примерно 120-150 гр. наполнителя для большего комфорта во время сна.

Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera

Я открыла молнию, и увидела вшитый в бок, кусочек флизелина который дополнительно прикрывает вход, для уменьшения попадания наполнителя в застежку-молнию. Отодвинув его я добралась до наполнителя wellsleep® .

У подушкаиDormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera легко можно изменить высоту, с помощью извлечения лишнего наполнителя через специальную застежку-молнию.

Извлеченный из подушки наполнитель сложила в отдельный полиэтиленовый мешочек и спрятала в шкаф. Думаю, может потом пригодится для восстановления пышности и комфортности Подушки Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см.

Изъятый наполнитель wellsleep® в объеме 120-150 гр.

Я часто использую на ночь кремы для лица и потому все же обернула подушку в хлопчатобумажную наволочку, да я понимаю, что частично недополучаю полезные свойства от алое из покрытия, но стирать подушку, как наволочку через два дня я не могу.

Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera отзыв

Цена данной подушки 950 грн., (около 2300 рос. руб.), но родители покупали по карте Клуб 5 звезд примерно на 550 грн. за одну единицу.

Подушка удобная, приятная и воздушная, спать на ней - это сплошное удовольствие. Голова не потеет и не преет.

Товар полностью оправдывает свою цену и большинство обещаний производителя.

✅ Рекомендую товар Подушка Dormeo comfort Pillow V3 Aloe Vera классическая 50x70 см.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Читайте мои отзывы на товары из ИМ Top Shop:

Маникюрный набор Top Shop My Many / Май Мани

Миостимулятор Gymbit Bodyshaper

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ? ? ?

? ? ? ? ? До новых встреч! ? ? ? ? ?

Достоинства
  • Легкая
  • Не преет
  • Обеспечивает надлежащую поддержку головы и шеи
  • Оптимальные условия для здорового сна
  • Подходит для любой позы сна
  • Хлопковая натуральная наволочка (покрытие)
Недостатки
  • -без скидки дороговато
ZHANNA MeDрекомендует
Я только хотела сказать, что это не самый бюджетный вариант, но потом оценила размеры изделия и забрала свои слова обратно Smile
Качество, как грится, на лицо)
10.10.2017
классная подушка) качество радует!
Какая классная Smile
10.10.2017
Так, беру на заметку! Smile Мои бамбуковые давно пора поменять!
Хорошая подушка - сон отличный на ней Exclamation Mark
10.10.2017
на такой подушке сон всегда будет сладким)
Классная подушка! Love
10.10.2017
Добротный вариант для спокойного сна, согласна полностью!
10.10.2017
Эти подушки просто "дышат" качеством! Отличные!
10.10.2017
Надо будет после нового года обновить парк подушек)
Какая классная подушка Smile
добротно выглядит подушка
10.10.2017
Если подушка комфортная и удобная, то жадничать не стоит, лучше купить подороже и отдыхать во время сна, а не мучаться на неудобной и дешевой
10.10.2017
Качественная, беленькая - просто загляденье!
со скидкой неплохо, нормальная цена получается за качественную подушку
10.10.2017
Очень полезный отзыв. Давно хочу поменять свою подушку.
качественная подушка)
10.10.2017
Хорошо найти комфортную и удобную подушку, на которой спать одно удовольствие.
Хорошая подушечка Smile
Читаю все отзывы о подушках, в магазинах всегда смотрю и щупаю. Но уже много лет сплю без подушки, потому что мой остеохондроз не принимает ни одну подушку, кроме старой доброй Даргез, которые уже не выпускаются.
10.10.2017
А я не умею спать совсем без подушки)))
Захотелось прилечь.
10.10.2017
Ага))) Но рановато пока)))
Видно, что качественная
Подушка просто отличная! У меня похожая Wink
11.10.2017
ого, а зачем так часто наволочки стираете? все кремами пользуются, но не до такой же степени слой наносим..
31.10.2017
Люблю свежесть белья - весь комплект так часто не постираешь, а вот наволочку можно)))
11.10.2017
Эх, мне бы тоже подушечку обновить) ваша понравилась))
Качество на лицо! С такой подушкой отличный сон обеспечен! Smile
11.10.2017
Как раз в поисках новой подушки-подружки. Запомню. Спасибо за отзыв.
подушка должна быть качественной
11.10.2017
примотросю обязательно!ее хранить так необычно)
11.10.2017
О, известная подушка) Мне понравилось, как подробны вы её расписали, уж точно лучше, чем сами производители)
11.10.2017
Да уж... почитать подробности о данном изделии практически негде Smile
11.10.2017
Я уже от классического вида подушек совсем отвыкла. Лет 7 сплю на одной и той же с валиками внутри.
12.10.2017
Классная подушка! У моей мамы тоже есть кое-что из Дормео, очень довольна. Smile
Отличная подушка.
12.10.2017
Интересно там реально есть экстракт Алоэ, и как быстро он выветривается/выстирывается?
Слышала о такой фирме)
12.10.2017
Muumimamma, Наверное Алое в составе верхнего покрытия... пока подушку не стирала - месяц пользуюсь, спать удобно.
13.10.2017
мне как раз нужна подушка, спасибо за отзыв!
Ещё 6 комментариев