Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 11:14

дравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Подушка - подставка ForErgo для ноутбука и планшета для рисования

📌 Упаковка товара.

Подушка - подставка ForErgo для ноутбука и планшета для рисования была упакована качественно и надежно.

На пункте выдачи заказов Валдберис я забрала аккуратную и прочную картонную коробку.

На ней была наклеена информационная этикетка с данными о товаре.

Внутри сама подушка была обернута в прочный прозрачный пакет.

И по бокам были проложены уплотнители, чтобы мое приобретение не повредилось во время транспортировки.

Вот из такого материала-

📌 Информация от производителя.

Мягкая подушка в основании подставки столика для ноутбука делает его устойчивым даже на неровной поверхности, а прочная доска обладает термостойкими свойствами, поэтому прослужит Вам долго. Пластиковый слот, выполненный в чёрном цвете служит как подставка для смартфона или планшета, помогает организовать рабочее пространство.

Артикул для покупки на сайте валдберис: 139392282

📌 Внешний вид и качество товара.

Подушка - подставка ForErgo для ноутбука и планшета для рисования выполнена очень качественно.

Все материалы тактильно приятные.

Швы ровные, строчки аккуратные.

Нигде нет не одного огреха, никаких торчащих ниток или неровностей.

Подушка - подставка ForErgo для ноутбука и планшета для рисования

Все округлости и глазу приятны и в эксплуатации удобны.

Поверхность ровная, гладкая.

Протереть поверхность не составит труда, разводов на ней не видно, повседневные загрязнения легко удаляются либо просто тряпочкой либо любой влажной салфеткой.

В боковой шов вшит ярлычок.

Подушка - подставка ForErgo для ноутбука и планшета для рисования

Никакого не приятного аромата и вообще никакого запаха от изделия нет.

Ширина предмета

53 см

Глубина предмета

41 см

Вес с упаковкой (кг)

0.35 кг

Подушка - подставка ForErgo для ноутбука и планшета для рисования в целом компактная, она удобно размещается на коленях у меня.

Материал корпуса

МДФ; пенополиуретан; хлопок

Подушка - подставка ForErgo для ноутбука и планшета для рисования выполнена из очень прочного на вид и приятного на ощупь материала.

Ткань прям классная.

И мне нравится ее расцветка, подойдет и отлично впишется в любой интрерьер, пдлюс она не маркая сама по себе.

Мягкое снование подушки-подставки под ноутбук выполнено из -

прочной мебельной ткани, которая не садится, не линяет, сохраняет форму и цвет, спустя длительное время.

Размеры столика для ноутбука :

48*37*7 см

Подушка - подставка ForErgo для ноутбука и планшета для рисования выполнена продумано.

С ней удобно работать.

Есть вот такое вот углубление.

В я него во время работы вставляю или блокнот для записей или маркеры, ручки, стикеры.

В задней части подставке есть вот такие вот отлично выполненные кармашки.

В них можно поместить много нужных во время работы мелочей- сотовый , ручки , записки различные и тп.

Резиночка тянется хорошо.

Швы прочные, ровные.

Подушка - подставка ForErgo для ноутбука и планшета для рисования

Сам мой ноутбук на подставке этой помешается по размерам идеально. ( а он й меня большой, не 15 дюймов)

Подушка - подставка ForErgo для ноутбука и планшета для рисования

Он не соскальзывает благодаря продуманному небольшому валику, расположенному в нижней части.

В сложенном виде я его тоже теперь на ней же и храню.

📌 Вывод.

Подушка - подставка ForErgo для ноутбука мое самое удачное приобретение за последнее время. С ней я теперь и работаю и отдыхаю с еще большим комфортом.

Мне нравится держать на ней ноутбук , когда печатаю, так же он удобно на ней стоит если смотреть фильмы например лежа в кровати или читать отзывы.

Эта покупка меня радует:

• практичностью
  • материалами

Советую к приобретению.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
интересная штука
15.04.2023
Да,прям находка. Я этот отзыв писала когда, то ноутбук тоже на ней стоял- было очень удобно
15.04.2023
Удобное и полезное приобретение. Забрала в закладки
15.04.2023
Да, весьма удобно. Рада, что отзыв был полезен
Удобная вещица
Удобно Smile