Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 11:31

Всем привет.

давно хотела купить в машину накладку-чехол на подголовник, чтобы сзади был кармашек для телефона и вуаля мечта сбылась.

Сегодня речь пойдет о Накладке-чехол Forergo На подголовник автомобиля с карманом.

Мне нужно еще один такой прикупить, на другой подголовник.

Приобрести можно на Озоне, стоимость от 800 рублей, стоимость может варьироваться, в зависимости от акции и скидок.

Вот не много описание от производителя.

Качественный и удобный чехол-накладка на подголовник автомобильного сиденья от бренда ForErgo.

Эти чехлы защищают подголовники от повреждений, пыли, грязи и износа. Они очень просто крепятся - на липучку, и также легко снимаются и стираются. Вы сможете без труда поддерживать подголовники в чистоте и идеальном порядке в течение многих лет.

Наполнитель чехла-подушки под голову - комфортный слой пенополиуретана; он делает поддержку головы еще немного более удобной и мягкой.

Накладка на подголовник имеет кармашек сзади, что позволяет использовать его как органайзер в автомобиль, где можно хранить мелкие предметы или положить туда телефон на время поездки.

Универсальный минималистичный дизайн позволяет использовать автомобильные чехлы практически для любых салонов. Они подходят для большинства автомобилей и могут быть использованы как для передних, так и для задних подголовников.

Изготовленный из высококачественных материалов, этот чехол прослужит вам долгое время, сохраняя свою форму и цвет. Простота линий и сдержанность делают чехол для подголовников сидений от ForErgo эстетически привлекательным аксессуаром для автомобиля и хорошим подарком для автолюбителей.

Достаточно большое описание, но мне понравилось то что материал очень качественный. С брендом знакома давно и могу с уверенностью взять.

Материал: Велюр искусственный, Полиэстер.

Выглядит очень красиво и видно сразу качество пошива.

Изначально чехол пришел в пакете, который идет с зип-замком.

Люблю такие форматы, очень удобно потом там хранить вещи.

Упаковка хорошая.

Также на упаковке имелась этикетка с описанием артикулом и составом.

Чехол можно постирать, что очень удобно.

Выглядит он вот так.

А вот и тот самый кармашек , причина почему я его взяла.

Все края и сам карман прошит аккуратно, без торчащих ниточек.

Его также очень быстро можно одеть на подголовник и также быстро снять, вообще просто.

Чехол имеет липучки, фиксируется надежно и крепко.

А вот я его одела на подголовник.

Вид сзади.

Давно надо конечно поменять чехлы. Жалко бренд пока не выпускает чехлы для автомобилей, но думаю скоро будет в ассортименте.

Смотрится аккуратно и красиво, дети в кармашек кладут теперь свои игрушки, а когда далеко надо ехать, я ставлю туда телефон.

Покупкой осталась довольна.

ZotikovaNрекомендует