Опубликовано 26 Июль, 2015 - 18:33

Спешу поделится отзывом,чтобы уберечь вас от таких гадостей ,как этот бальзам .

Не люблю писать плохих отзывов,но неврать же,правда?

Мы говорим о бальзаме,фирмы Бабушка Агафья ,против выпадения волос.

Теперь то я не верю в бальзам против выпадения.Логически подумать ,откуда выпадение? - из кожи головы! А бальзам то мы наносим на длину) как он может предотвратить выпадение ??))

Смешно,и плакать хочется.

Производитель заявил,что бальзам питает кожу головы,и тут же в применении написано "нанести на длину" Каким же чудесным образом он поможет коже головы? -ни-ка-ким!

Как и где я его достала .

Все началось с того,что я захотела поменять свой уход ,на более органический .

Искала я эту органику ,в просторах интернета )

Зашла на сайт и глаза разбежались! Столько всего нового и неизведанного .

Искала-искала,читала.. И взгляд пал на фирму Рецепты Бабушки Агафьи .А что,и дешево и вроде натурально.

Цена этого "чуда" -38 грн(около 80 руб) за 350 мл

Пришел на следующий день,я обрадовалась,и сразу же испытала!

Открыв бальзам,я учуяла явно не запах травушки-муравушки) Запах довольно химический,похож на какое-то дешовое мыло Sick .Это меня насторожило,но все-таки,любопытство взяло верх)

Внешний вид

Бутылка в 350 мл. Дизайн красивый, "натуральный")

Есть знак качества,и надпись "без парабенов и пэг"

Бальзам льется прямо из бутылки.Это не очень удобно,так как он довольно жидкий,и можно переборщить.

Цвет зеленый маскируют под травушку.Консистенция очень жидкая(не экономичен!)

И единственный плюс этого бальзама состав .

По тому,что написано,можно сделать вывод,что он натуральный.

из неопознаного только лимонная кислта(для регуляции PH),консервант ,спирт(для запаха),отдушка.

Ну и выводы о даном продукте.

Я использовала половину бутылки,уход за волосами у меня очень хороший и трепетный ,но этот бальзам их довольно хорошо иссушил! Волосы после использования путались,пушились.

Функцию свою он совершенно не выполнил,и выпадение ,естественно,не остановил.Он никакой.

Если меня спросят,куплю ли я его еще...я точно отвечу -Нет!

И вам не рекомендую Sad

Мои волосы,после прекрасного бальзама от Планеты Органики http://irecommend.ru/content/eto-lyubov-sovetuyu-k...

Достоинства
  • Не дорого стоит
  • Хороший состав
Недостатки
  • Бальзам жидковат
  • Без дозатора
  • Волосы плохо расчесываются
  • Не волосы,а пух тополиный
  • Не питает
  • Не помогает от выпадения
VivaFitSpoне рекомендует
26.07.2015
Меня тоже всегда удивляли подобные бальзамы, которые якобы могут волосы укрепить. Был у меня ещё и шампунь, который "спасает кончики от сечения".
вот-вот ) Хорошо,что это и до меня дошло Big smile
26.07.2015
Я пробовала маску от Агафьи - тоже не понравилась, главное - не облегчает расчесывание, а это главное для меня в масках/бальзамах Smile
Или хотя бы ,чтобы не делали хуже Puzzled