Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 13:54

Привет милые девушки!!!

Хочу рассказать о моем новом бальзаме для волос из серии РБА..шампунь я опробовала ни раз , дошло дело и до их бальзамчика!Smile

Скажу сразу...гладкости от него ждать не нужно, ее не получите...Sad

Вот так он выглядит:

"Бальзам против выпадения волос Рецепты бабушки Агафьи",

описание:

Репейная вода, входящая в состав бальзама против выпадения волос, питает кожу головы и укрепляет волосяные луковицы. Специально отобранные травы и активные компоненты предотвращают выпадение волос. Масла холодного отжима уменьшают ломкость, делая волосы здоровыми, эластичными и послушными.

Как всегда Бабушка пишет полезные советы на этикетке и листочке сверху))) Smile

состав хороший!

Состав: Вода, Настой «Репейная вода», Экстракт коры дуба, Экстракт подорожника, Экстракт шалфея, Экстракт шишек хмеля, Экстракт медуницы, Экстракт крапивы, Экстракт алтея, Масло репейника, Масло облепихи, Масло расторопши, Витамин В 5, Витамин Е, Витамин РР, Цветочный воск, Белый пчелиный воск, Аминосахариды.

Консистенция густоватая...не жидкая..и не густая как маска эта например.

Запах как РБА приятный..травами пахнет..сладковатый я сказала бы...

Наносить на волосы легко, все сразу смягчается и легко распутывается уже в душе/бане)))

++++++++++Эффект!!!!+++++++++

я волосы мою перед сном, не сушу феном, не вытягиваю. Поэтому утром они принимают естественную позу))) в разные стороны)

пушистые)

Smile

-волосы мягкие

-пушистые даже слегка..как и у шампуня этой серии

-гладкости нет, как у Натуры Сибирики с ламинированием! вот фото следующее для сравнения с "бальзамом-ламинирование" , кажется эффект и разница заметны:)

после 4-5 применения
бальзам-ламинирование от Сибирики

-не утяжелены

-при нанесении на корни, волосы не выглядят грязными

-блеск естественный, без фанатизма (тут блеск больше от солнца)

на солнце+ оттеночный бальзам накануне

расчесывать легко : проф. натуральной щеткой или модным "тенгл тизером".

кончики

-если пальцами провести по волосам в гуще волос..то пальцы не скользят , а запутываются...ощущение, что бальзам не весь смысля с волос и застревает....возможно я плохо смыла или слишком много нанесла!!!

-цена 78 рублей

-эффект и вообще бальзам очень похож на маску от РБА..только цвет отличается с запахом)))

????ставлю 4 звезды..так как на 5 не тянет! но и 3 мало...

советую тем, у кого вылеченные волосы, требующие просто ухода!!!

PS :так же любителям органики: маска для волос пивная.

прикольная маска с эфирными маслами от ЧЛ

любители Эйвона, маска для волос мгновенный эффект с кератином)

проф.средства: маска с яичным лецетином и манго-просто вкусняшка Smile

проф.шампунь за 700 р Катрин Sad

проф.маска в огромной банке для восстановления волос

проф.спрей Эстель

Пока))) )))))))))))))))))))))))

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хороший состав
die Sonne_Sommerрекомендует
09.09.2015
Ламинирование от Сибирики очень волосы преобразило. А Агафья совсем не порадовала
09.09.2015
Полностью правы! Smile
12.09.2015
Ничего выдающегося
12.09.2015
Ага.бальзам как бальзам.хороший.но не вау Smile
13.09.2015
эффект ламинироания лучше)
13.09.2015
Это точно!я балдею от ламинирования такого Wink кстати.вчера мыла волосы желтком и этим бальзамом после. Волосы вообще другие.мягкие.блестят Love