Что-то я заклинилась писать отзывы про средства для волос)) наверно пока про все баночки с полки не напишу-не успокоюсь))):)
Итак вашему вниманию маска для поврежденных волос от Эйвон))) Серия Эдванс Техникэс Мнговенное восстановление с кератином
Маска для поврежденных волос Advance Techniques "Мгновенное восстановление 7" Обьем: 150мл 58500 Использовать 1 раз в неделю. Помогает восстановить химически поврежденные волосы от корней до кончиков. Содержит кератин, масло авокадо и витамин Е. Используйте еженедельно после мытья шампунем. Как использовать: Используйте после Advance Techniques Восстанавливающего шампуня, для еженедельного лечения. Нанести на чистые и влажные волосы, оставьте на 3 минуты и смойте.
Я давно являюсь консультантом эйвон..но к моему стыду маски и бальзамы-ополаскиватели для волос никогда не покупала..кроме несмывашки этой же серии (сейчас серо-зеленая упаковка у нее):))
Тут на новоый год заказала 2 маски этой серии себе и подруге в подарок)))
Я если честно была удивлена...маска правда хороша для волос, осрбенно пересушенных и поврежденных..( у меня это 30 см снизу). Она сделала волосы мягкими...они легко расчесывались, не жирнилсь чрезмерно..могу сказать, что она хороша!!! Подруге маска тоже очень понравилась..а она особа у меня очень привередливая))))
Снижаю звезду за запах..он обычный..вот если бы еще вкусно пахла маска-например фруктами-тогда бы 5 звезд...))
но и объем для меня маловат очень..кончилаь за 2 недели(((((
поэтому предпочитаю брать большие тюбики..)))
Куплю ли я е еще....да, когда подловлю скидку или акцию....а то на 2 недели накладно выходит мне(( да и новую надо будет искать...ну не люблю маленькие банки(((
всем пока...пробуйте и ищите идеальное средство!!!! 😊
текстура средняя, запах как у всей серии эдванс-кремом пахнет