Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 18:41

У l-карнитина много полезных свойств для человека, но... не смотря на то, что это бад, который не признан лекарством, стоит помнить, что имеются противопоказания. Если Вы мучиетесь повышенным давлением, то Вам этот бад противопоказан! Однако, если у Вас проблема в том, что Ваше давление часто падает, Вы устаёте быстро и постоянно хотите спать, то.... этот бал для Вас! Н смотря на физическую активность, давление l-карнитин поднимает. Пить его не стоит более 1 месяца подряд. Необходим перерыв. Вся информация указана в анатации.

Этот L-карнитин в таблетках я приобрела в аптеке за 350 руб. Упаковка мне нравится. Таблетки большие, пить их будет многим тяжело, но... зато эффективно. Я пью их по утрам 1 таблетку.Пью курсом 30 дней пью/30 дней перерыв. Помимо этого необходимо стараться ходить пешком и заниматься спортом. Летом я бегала через день, сейчас осень, я кручу обруч, прыгаю на прыгалке и занимаюсь фитнесом. Сразу нужно усвоить, что эти таблетки помогут Вам похудеть только если сами Вы будите придерживаться ПП (правильного питания) и заниматься спортом. Данный бад поможет Вашим мышцам стать более выносливыми и сильными. Стоит отметить, что данное средство сначала 30 дней копится в Вашем организме, а потом даёт эффект. Я попробовала l-Каринтин в разных формах- жидкий и в таблетках и... делаю выбор в пользу таблеток!

Про жидкую форму данного препарата тут.

Елена Р.......рекомендует