Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 17:42

Вряд ли найдётся женщина, полностью довольная своей внешностью. Полные мечтают похудеть, худенькие - поправиться, а идеальные - увеличить отдельные части своего тела))

Я не исключение в этом списке, если не каждый понедельник, то уж с началом каждого месяца я сажусь на очередную диету, покупаю новое похудательное средство, начинаю ходить-бегать, и вообще берусь за ум.

Из того, что мне действительно помогало, стоит вспомнить книгу "Легкий способ сбросить лишний вес" Карра. Она как-то поворачивает мозги в нужном направлении и настраивает человека на правильное питание. После чтения книги я питалась правильно, не спеша худела в течение года, но затем мы поехали отдыхать, и там я сорвалась, снова начала объедаться вкусным и вредным.

Ещё я худела, принимая редуксин лайт, но такого похудения не пожелаешь и врагу. Я резко сбросила 6 кг, но у меня едва не поехала крыша. Наверное, именно так ощущают себя наркоманы или пьяницы, ты живёшь в какой-то прострации, практически не реагируя на окружающую действительность, тебе жарко, непрерывно льёт пот, голова чумная, похоже на состояние при температуре.

Был неплохой опыт использования и препаратов от Эвалар, наиболее удачным для меня стал турбослим-ночь, с ним за месяц ушло полтора килограмма, вроде мало, зато никаких побочек.

Вот и перед летним купальным сезоном я стала на весы и загрустила..

БАД для похудения Sibella дуослим вечер, отзыв

попила чайку с конфеткой для успокоения нервов и решила снова худеть на турбослиме. Однако в ближайшей аптеке турбослим-ночь отсутствовал и фармацевт предложила другой недорогой препарат с подобным действием - "Sibella дуослим вечер". Терять, кроме лишних килограммов, мне было нечего, и я его купила.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Категория: БАДы для похудения

Производитель: ООО "ФАРМАКОР ПРОДАКШ"

Страна производства: Россия

Количество: 30 капсул

Срок годности: 2 года

Стоимость: 349 рублей, сейчас проверила - в интернет-аптеках даже дешевле, примерно 260 рублей

Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте Sibella

Что меня привлекло, так это отсутствие красочных рекламных надписей. Никаких: минус 5 см в талии, минус два размера за неделю, минус 15 кг за месяц. Только деликатные обещания:

способствует снижению аппетита и выведению лишней жидкости

По идее, если аппетит уменьшится, я стану меньше лопать и, соответственно, начну худеть. А если будет выводится лишняя жидкость, то должна уменьшится и моя всегдашняя отёчность.

На сайте производитель уже более велеречив, здесь он описывает положительное воздействие препарата на известные болезни, сопровождающие людей с избыточным весом.

Гипертоническая болезнь, проблемы с суставами и сосудами ног, подагра, нарушение цикла, снижение иммунитета и постоянное чувство усталости – это не симптомы страшной болезни, а обычные спутники лишнего веса.

Ох, и сама знаю, что снижение веса повлечёт и снижение повышенного давления. Знать-то знаю, но бездействую.

Препарат Сибелла упакован в приметную ярко-красную коробочку небольшого размера. Если обратите внимание, то увидите на упаковке фирменный стиль компании - поперечную синюю волну. Эта волна присутствует и на других препаратах этой компании, но меняет свой цвет в зависимости от назначения средства.

Повертев коробочку, можно ещё в аптеке перед покупкой ознакомиться с составом препарата, с рекомендациями по применению, с противопоказаниями и другой необходимой информацией.

В качестве биологически активной добавки к пище - источника гидроксилимонной кислоты, антрахинонов (сеннозидов), для лиц, контролирующих массу тела.

Здесь же указано, что качество продукции фармакор продакш соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО и ГОСТ Р.

Компания питерская, занимается выпуском линейки средств для здоровья, стройности и красоты.

Мы помогаем поддерживать красоту, здоровье и стройность.

Вам остается только быть счастливой.

Симпатичный слоган.

Открывается коробочка креативно, нужно потянуть верхнюю часть, ничего не отрывая, не ковыряя.

Внутри упаковки мы найдём два блистера по 15 капсул в каждом и инструкцию по применению.

Информации в инструкции много, меня же в большей степени интересует состав. Я не великий специалист в фармацевтике, но даже мне очевидно, что состав безопасный.

Желатин (оболочка капсулы), экстракт гарцинии, экстракт сенны, наполнитель лактоза, хитозан, экстракт фенхеля, экстракт мелиссы, антислеживающие агенты диоксид кремния аморфный (аэросил) и стеарат кальция, красители пищевые (оболочка капсулы): диоксид титана, индиготин, оксид железа желтый, оксид железа черный; или оксид железа красный, диоксид титана; или диоксид титана, индиготин; или кандурин серебряный сатиновый блеск; или диоксид титана.

Особенно обращают на себя внимание активные экстракты в составе Сибеллы, от которых и зависит моё ожидаемое похудение.

Экстракт гарцинии камбоджийской способствует сгоранию жировых отложений, уменьшает аппетит, тормозит образование жиров.

Экстракт сенны оказывает мягкое слабительное действие, усиливает перистальтику, что приводит к более быстрому опорожнению кишечника.

Хитозан уникальное вещество, связывающее и выводящее из организма жиры, поступающие с пищей, а также снижающее уровень холестерина в крови.

Экстракт фенхеля успокаивающе действует на центральную нервную систему, помогает устранить чувство тревоги, нервозность.

Экстракт мелиссы - фенилпропаноиды мелиссы оказывают мощное успокаивающее и антиоксидантное действие.

А вот с применением вышло недоразумение. Я предполагала, что 30 капсул рассчитаны как раз на месяц приёма, однако их нужно принимать сразу по две штуки. А курс приёма производитель считает оптимальным в один месяц, значит, на месяц нужно две упаковки. Ну почему бы сразу и не продавать по 60 капсул? Даже цена двух упаковок, рублей 500, в месяц не кажется такой уж неподъёмной. К тому же я ведь сэкономлю на несъеденных вкусностях))

Любопытство вынудило меня открыть одну капсулу и рассмотреть содержимое. Обычный мелкий порошок с несильным травяным запахом.

Производитель рекомендует принимать по две капсулы во второй половине дня во время еды. Моя самодисциплина хромает на обе ноги, поэтому я принимала капсулы беспорядочно. Когда поздно вечером, когда и без еды.

Никаких аллергических реакций у меня не было, да и вообще каких-либо изменений в самочувствии я не заметила.

Сперва я опасалась, что придётся, пардон, постоянно сидеть в туалете, ведь многие препараты для похудения именно так и действуют. Но с Сибеллой каких-либо неприятных последствий не было.

Есть ли положительный результат после приёма одной пачки (половины курса)? По весу судить сложно. Я не скинула даже килограмма, сейчас мой вес ровно 66 кг, т.е. ушло грамм 800. Сложно сказать, заслуга ли это препарата, или действие огородной профилактики, с тяпкой побегаешь - любой похудеет. Но даже такую малость стоит учитывать.

А вот насчёт аппетита могу сказать точно - мой постоянный вечерний жор исчез. На ночь налопаться мне не хочется. Но опять же, пошла жара, возможно из-за неё и есть особо не хочется.

Но самое главное, для меня во всяком случае, - по утрам мои мешки под глазами заметно меньше. Вот за это сибелле прямо спасибо. В жару пью много жидкости, и обычно по утрам выгляжу как запойный алкоголик, и кремы из холодильника слабо помогают. А принимая сибеллу, я хоть по утрам выгляжу по-человечески. Для меня уже это огромное достижение.

Могу сказать, что вторую пачку сибеллы я точно куплю, чтобы пропить курс препарата полностью. Цена маленькая, побочек у меня нет, а результат хоть и слабенький, но приятный. Я уже размечталась, как каждый месяц буду сбрасывать пусть и по полтора килограмма, и к Новому году килограмм на 10 похудею! Ну как всегда))

Отмечу плюсы:

• аппетит снизился
  • утренняя отёчность уменьшилась
  • никакого дискомфорта при приёме
  • принимать удобно
  • бюджетная стоимость
  • хороший состав
  • и вес немного ушёл

и минусы:

• на приём нужно две пачки

Спасибо за внимание к отзыву!

Любите себя в любом теле))

__________

И еще отзывы на товары для здоровья:

* Шампунь от перхоти Низорал (здесь)

* Крем-паста Вартокс от бородавок (здесь)

* Омега-3 в капсулах (здесь)

Достоинства
  • Без побочек
  • Без слабительного эффекта
  • Выведение жидкости из организма
  • Снижение аппетита
  • Состав
Недостатки
  • Пачка рассчитана на половину курса
Кржемеликрекомендует
Не знакомое средство для меня Smile Возьму его на заметку для себя
20.06.2021
Я думаю если Вы пропьете курс Дуослим утро и Дуослим вечер в комплексе, будет лучше результат. У них составы разные, можете заказать и заодно почитать на аптека. ру ,там он сейчас со скидкой)
20.06.2021
Можно попробовать и "утро", а цена без скидки доступная.
20.06.2021
Тут главное не навредить, лучше не сильный результат, но без ущерба для здоровья
20.06.2021
От Редуксина лайт плохое состояние было?
Ничего себе. Мне кажется только от обычного такое бывает, я на обычном вообще будто из своего тела вышла однажды.
А эти слабительные-мочегонные бады всякие пробовала- ни от одного никакого эффекта.
Уже больше не экспериментирую.
20.06.2021
Тоже зарекаюсь, но потом опять начинаю над собой экспериментировать.
Года два назад рекламировали Турбослим, многие от них с унитаза не слазили... главное чтоб комфортно худеть было!
интересное средство)
21.06.2021
Главное, что результат есть и без побочек
21.06.2021
Не знала о таком средстве, спасибо за отзыв, возьму на заметку
21.06.2021
Главное, что без побочек)
21.06.2021
Я тоже всегда думала, что все эти похудательные таблетки действуют по одному принципу - 🚽
Рада, что бывают исключения)
21.06.2021
то что аппетит снизился - уже большой плюс средству)
Интересный отзыв Smile
Интересно было прочитать!
Хорошо, что на пользу!)
22.06.2021
Самое классное средство - это кросс по лесу. Сжигает очень быстро. Время от времени практикую. Спасибо за отзыв.
24.06.2021
Подружки многие покупали похожие таблетки, но никому не помогло(( Хорошо, что аппетит хоть меньше стал))
Я хочу взять... но всё равно боюсь
24.06.2021
Загрустили с весом 66 кг?! Shock Я б такому радовалась!
24.06.2021
Да и я бы радовалась, будь у меня при таком весе ваш шикарный рост, а то маленький колобок(( но природа любит разнообразие)) кому-то с избытком, кому-то недодала.
План! Тоже так хочу! А можно его так долго принимать?
22.08.2021
Пью утро и вечер 2 недели, бегаю, побочки нет. И уже минус 2 кг. Буду покупать ещё..