Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Сбор укрепляющий на основе березовой воды для всех типов волос - отзывы

• 28.10.2015
    Всем доброго времени суток!   Сегодня пишу отзыв в праведном гневе , т.к. купила я этот бальзам, руководствуясь отзывами девочек в данной ветке. Итак, расскажу о бальзаме "Сбор укрепляющий" по порядку.   УПАКОВКА : Пластиковая бутылка, объем - 350 мл.
  • Всем здравствуйте! Совсем недавно я ностальгировала по поводу своих волос. Какие пышные и объемные они были в молодости. Но так как теперь у меня много седых волос, раз в месяц приходится волосы красить, иногда сушить феном и еще реже выпрямлять утюжком, то состояние их стало намного хуже.
  • 15.06.2015
    Был куплен осенью чуть более чем за 50 рублей, то есть ещё до тотального подорожания всего на свете.   Бутылка у бальзама стандартная с щедрым объёмом в 350 мл .   Никакого ограничителя на горлышке бутылки не наблюдается, но это не доставляет неудобства .
  • Очень качественный продукт! Волосы были сильно повреждены. Начала отращивать, так как ни чем вылечить не могла. Только применяла средства для улудшения внешнего вида прически.На этом сайте прочитала отзывы про этот бальзам и шампунь(ссылка на шампунь ), купила.Бальзам просто отличный.
  • Мне нравится серия "Рецепты бабушки Агафьи" , и я постоянно покупаю что-нибудь новое для себя, потому что у меня длинные волосы, и средства для них расходуются очень быстро. Решила купить бальзам под названием "Сбор укрепляющий На основе березового настоя и масел холодного отжима".
  • 15.12.2015
    Чего я ожидаю от бальзама? Как это ни странно, но питания и увлажнения. Хотя бы мало-мальски заметного. Согласитесь, какой смысл мазать на голову кондиционер, который никак не влияет на самочувствие и внешний вид волос. Бальзам с сильным запахом, средней густоты. Аромат, кстати, специфический.
  • Приветствую тебя, мой дорогой читатель Сегодня речь пойдёт о бальзаме для волос (который трудно назвать бальзамом) . Но обо всем по порядку . Приобрести его решила из-за положительных отзывов и доверия к этой фирме. Цена - около 80 рублей. Место покупки - магазин "Калина". Объем - 350 мл.
  • 14.12.2015
    Бальзам для волос на травах, объем 350 мл, производитель Россия, стоимость около 40 грн. Я не приверженка какого-то одного бальзама для волос или маски т.к. мои волосы быстро привыкают к косметическому средству и его эффект пропадает.
  • После того, как меня порадовал шампунь от Агафьи , я решила приобрести и бальзамчик от нее же, но с другими свойствами! Познакомилась я с продукцией Бабушки Агафьи благодаря отзывам. Шампунькой я регулярно пользуюсь.
  • 05.06.2016
    Всем привет. Вообще с бальзамами у меня сложные отношения, но без них я не могу. Даже с супер мягким шампунем, жесткая вода делает свое дело. Волосы у меня не путаются (шампуни вроде нормальные), в укрепление волос от бальзама я не верю, поэтому я использую бальзам для смягчения кончиков.
  • Здравствуйте, уважаемые девушки-красавицы! Хочу отметить что косметикой данного бренда пользуюсь очень давно, и отзывы о ней просто положительные! Внешний вид: Зелёная упаковка, густая консистенция, не течёт, а кусками падает, кремообразная, имеет травяной запах с цветочным переплётом!
  • Девчонки, в очередной раз решила упомянуть Бабушку Агафью. На этот раз это бальзам "Сбор укрепляющий", та же серия что и шампунь, о котором я рассказывала ранее. Покупала бальзам с надеждами на состав и укрепление. Объём 350 мл, но бальзам расходуется неэкономично.
  • 16.02.2013
    Совершенно не впечатлил меня этот бальзам. Никакого воздействия на волосы я не заметила, что сним, что без него..О достоинствах. + приятный, лёгкий травяной запах+ хорошая, в меру густая консистенция+ приличный состав, без парабенов (если верить производителю)+ ооочень доступная цена- 35-45 руб.
  • 26.08.2012
    Недавно у меня началась "болезнь" :я начала проверять составы шампуней,бальзамов ,кремов и т.п. Шампунь без слс я уже прикупила,отзыв напишу на него позже,теперь мне нужен был максимально натуральный бальзам.
  • 24.09.2012
    Хочу поделиться отзывом о бальзаме для волос от бабули Агафьи "Сбор укрепляющий" на основе березовго настоя и масел холодного отжима.Объем бальзама - 300мл.Цена - 42 рубля.Этот бальзамчик мне посоветовала девушка-консультант в магазине.
  • 29.04.2014
    Здравствуйте мои хорошие! Долго думала, писать отзыв или нет, ведь рейтинг у бальзама хороший и отзывов уже не мало, но просто не могу не поделиться с вами своим удивлением. Даже не думала, что этот бальзамчик меня впечатлит.
  • Добрый день всем! Я хочу рассказать Вам о моей недавней находке - бальзаме на основе березовой воды . Это не первый продукт фирмы "Рецепты бабушки Агафьи", которым я пользуюсь, а предыдущим бальзамом я осталась очень довольна . Приобрела я его в магазине сети "Магнит косметик" за 62 рубля.
  • 20.09.2012
    Привет всем! Мой отзыв пойдет о замечательном бальзаме для волос Рецепты бабушки Агафьи "Сбор укрепляющий" на основе березового настоя и масел холодного отжима. Объем - 300 мл.Цена - 260 тенге (1,73$ ). В предыдущем своем отзыве я рассказала о шампуне из этой серии , который меня очень порадовал.
  • Приятный бользам.Купила в обычном магазине,стоил около 55 рублей.Много читала про серию средств бабушки Агафьи и вот решила попробовать сама.Бальзам понравился,по консистенции густой,надолго хватает,имеет приятный запах,который остается и на волосах.Легко наносится и легко смывается.Особенно…
  • 22.02.2017
    Добрый день! Совсем недавно я писала отзыв о шампуне "Рецепты бабушки Агафьи.Сбор объем и пышность" , затем написала почему в нем разочаровалась. Сегодняшний отзыв будет о бальзаме этой ТМ "Сбор укрепляющий на основе березового настоя и масел холодного отжима".
  • 05.07.2014
    Купила этот бальзам вместе с шампунем этого же производителя "Мягкий шампунь Агафьи. Восстановление и защита". И, честно говоря, бальзам меня порадовал больше чем шампунь. Обошелся он мне в 18грн., покупала в Ашане. Сразу скажу - волосы у меня светлые, не крашенные, очень тонкие и секутся.
  • 19.06.2018
    Здравствуйте, речь пойдет об укрепляющем бальзаме Агафьи на основе березовой воды. Бальзам зеленого цвета, по консистенции гелевый: легко вытекает из флакона, дозатора нет, только откручивающаяся крышка, поэтому не экономичен в использовании.
  • Купила этот бальзам в магазине возле дома. Выбор был не шикарен, и рецепты Агафьи на фоне другой продукции, там явно выигрывали))) Ну в общем взяла попробовать укрепляющий бальзам с березовой водичкой, и осталась довольна покупкой)) Мне нравится как оформляются шампуни и бальзамы данной марки…
  • 18.07.2014
    Однажды я отправилась в магазин за бальзамом для волос. Рядом со мной две девушки крутили в руках этот бальзам и хвалили его, мол масс-маркет весь сплошь и рядом подделка, а эту марку подделывать не станут. Я тоже решила взять попробовать. Тем более, что цена у него всего около 50 руб.
  • 22.02.2013
    Прежде чем протестировать этот бальзам из серии "Рецепты Бабушки Агафьи", я уже попробовала некоторые ее продукты. В частности, шампунь от выпадения волос , дрожжевую масочку , а порадовала меня репейная маска .
  • 11.10.2012
    Есть у меня свой любимый бальзам , но все же нам, девушкам, так хочется поэкспериментировать и попробовать что-то новенькое. И тут я увидела в сетевом магазине эту серию РБА по очень привлекательным ценам - до 35 рублей.
  • 15.12.2015
    Мне почему-то не внушают доверия дешёвые средства. Но, начитавшись как-то про рецепты бабушки Агафьи, и натолкнувшись в "Ашане" на этот укрепляющий бальзам, купила всё-таки. Сейчас не помню, но недорого стоит.
  • 06.03.2014
    Всех приветсвую!!! Хочу рассказать вот об этом чудо бальзаме,которого так все хвалят. Это бальзам от рецепты БАБУШКИ АГАФЬИ,сбор укрепляющий на основе берёзового настоя и масел холодного отжима.Подходит для всех типов волос.Не буду говорить что входит в состав,вы наверняка его знаете,что говорится…
  • 23.06.2013
    Долгое время я пользовалась бальзамами от агафьи и была удовольтворена ими.Но потом поняла, что увлажняет он как то слабоватенько. Закончив этот бальзам принялась за героя данного отзыва.
  • 27.04.2014
    Всем доброго времени суток! После неудачного эксперимента с шампунем (отзыв на странице) волосы были просто убиты. Искала бальзамы которые укрепят и увлажнят мои бедные волосы. Все так хвалят продукцию "Бабушки Агафьи" да и марка настраивает на НАТУРАЛЬНОЕ восстановление волос.
  • 12.07.2014
    Этот бальзам для укрепления волос мне подарили. Увидев натуральный состав, захотелось немедленно испробовать. Бальзам имеет светло зеленую консистенцию средней густоты. Запах нежно-травяной, после смывания на волосах едва различим.
  • 08.02.2012
    Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Сбор укрепляющий на основе березовой воды для всех типов волос купила буквально на днях.Я вообще очень люблю шампуни и бальзамы бабушки агафьи.Раньше пользовалась мягким шампунем и бальзамом,так как волосы были обесвеченные и чтоб еще больше их не…
  • 10.01.2013
    Начнем-с...Цена 30-45 рублей Для всех типов волосБальзам имеет бело-зелено-прозрачный цветЗапах травНужно смывать с волосКонсистенция слегка густоватаНежная текстураНе содержит парабенов,формальдегида,минеральных масел,ПЭГВо всем составе 7 из 26 не органических веществ!(когда в других бальзамах…
  • 23.03.2013
    У меня было очеень много всевозможных бальзамов для волос,но все же повторно я возвращаюсь к бальзам Рецепты бабушки Агафьи.У бальзамов,да и вообще продукции данной фирмы много преимуществ:-цена-неплохой состав-огромный выбор-неплохое,а иногда и суперское качествоЭти бальзамы я тоже люблю.Цена…
  • 28.10.2013
    Этот бальзам мне понравился гораздо больше его брата . Светло-зелёный, под цвет бутылки, густой бальзам. Тем, кто не знаком с творчеством сей марки: бальзам Агафьи намного гуще маски для волос)) При использовании наношу на всю длину, в том числе и на корни (ну раз уж укрепляющий!).
  • 15.08.2012
    Продолжаю увлекаться ухаживающей косметикой "Рецепты Бабушки Агафьи", маски очень понравились (дрожжевая и яичная ). На удивление очень хорошие средства и по такой низкой цене - это просто фантастика!Ценовая категория средств "Бабушки Агафьи" доступна всем- шампуни от 30руб, бальзамы от 25, маски…
  • 08.02.2012
    Решила купить средства для мытья волос без парабенов и силиконов. Купила шампунь из серии Рецепты бабушки Агафьи и к нему этот бальзам. По консистенции он жидковатый, по цвету светло-зеленый. Нанесла на волосы, как обычный бальзам, спустя несколько минут смыла.
  • 21.10.2016
    Тем ораторам, которые недовольны этим бальзамом заявлю, что даже отзывы подобные читать не буду. Потому что вы не в сказку попали, и натуральные ингредиенты не помогают так чтобы оп… и сразу! Волосы свои вы-то длительное время портили, а вылечить моментально хотите?! Травки так быстро не лечат!
  • 25.01.2017
    Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи "Сбор укрепляющий" мне не понравился. К сожалению вся линейка бальзамов не удачная, и этот бальзам входит в их число. Конечно я от него не ожидала какого то волшебства, поэтому и не разочаровались. Запах у сбора приятный, из волос вымывается полностью.
  • Пользуюсь шампунями,бальзамами и масками этой фирмы на протяжении 7 месяцев, довольно не плохие средства которые имеют хороший состав и отлично действует на волосы. Бальзамчик этот очень нравится, не утяжеляет, придает блеск, улучшает расчесывание, сокращает ломкость, что еще нужно тонким волосам?
  • 11.01.2014
    С волосами у меня ни когда проблем особых не было.Но все-же предпочитаю я использовать маски и бальзамы после шампуня,это значительно упрощает расчесывание.Решила в этот поход в магазин особо не выбирать,а взять первое-что попадется(предпочтений особых у меня нет,да и агафью я знаю уже дааавненько) …
  • Бальзам я использую вместе с этим шампунем. - После применения волосы мягкие, ухоженные. - Цена - 30 - 50 рублей. - Объем 350 мл. - Густой. - Расходуется экономично. - Очень приятный запах, травяной. - Очень легко смывается с волос. - Волосы легче расчесывать.Полезный состав, как мне кажется.
  • 25.04.2013
    Купила бальзам к шампуню из этой же серии. Написала перечень особенностей этого средства.1. Жидковая для бальзама консистенция. (Из-за того, что он не плотный, его требуется больше, чем бальзамов других торговых марок.) 2. Приятный, свежий, ненавязчивый аромат. 3.
  • 31.05.2013
    Вообще, я скептически отношусь к "дифирамбам" на упаковке - "масло холодного отжима", "березовая вода" и пр., и пр.... Ага, сейчас проверим... Цена у этого бальзама - 36,5 рублей, запах приятный, травяной, цвет такой же, как и бутылочка, консистенция немного жидковата, наносится легко.
  • 23.09.2013
    Начну свою историю с того что у меня промелированы волосы уже лет 5!Да, присутствует и сухость по длинне, и кончики ломаются, пушистость также не обошла меня стороной.
  • 30.12.2010
    Бальзам из дешевой линейки средств по уходу за волосами. Увидела его случайно и подкупила цена, по сравнению с той же Натурой Сиберикой дешевле больше чем в два раза.
  • 01.01.2012
    Вообще, я с уважением отношусь к продукции данной марки. Пользовалась кремом для тела, шампунями и бальзамами еще старой серии, мылом для бани. Прочитав положительные отзывы о бальзаме, решила и его испробовать.
  • Купила этот бальзам вместе с шампунем цена 25 рублей с копейками , первый раз помыв им голову понравился волосы мягкие , вкусно пахнут ,легко расчесывались, как это все обманчиво но вот после нескольких дней применения шампуня и бальзама , волосы не расчесать ,на ощупь как солома , жуть , мне не…
  • 02.05.2011
    Я помешана на ухаживании за волосами, всегда пробую что-то новое, провожу курсы лечения с витаминами, а этот бальзам мне посоветовал мой пархмахер, но сказала его использовать не так как обычно, то есть намазал и смыл, а на чуть подсохшие волосы наносить и не смывать.
  • 03.12.2011
    Купила я этот бальзам вместе с шампунем.Решила попробовать и не зря, но бальзам понравился куда больше.Во первых: у него достаточно густая консистенция, во вторых он легкий, в отличии от других бальзамов которыми я пользовалась.Смывается на много лучше и быстрее, не оставляя на волосах плёнки, и…
  • 1
  • 2