Опубликовано 17 Май, 2014 - 13:09

Вообще я поклонница телефонов Sony Xperia, но судьба моя сложилась так, что мне с ними банально не везет - один сломал разъяренный супруг, другой я просто потеряла при прогулке с ребенком. Поэтому я решила наладить отношения с другой маркой мобильных телефонов. Выбор пал на Explay Fresh. Притянул мой взгляд, естественно, внешний вид, ярко желтый цвет, размер - самое ТО))). Цена тоже приятно порадовала. Интерфейс напоминает мою любимую иксперию, но немного попроще. Разочарование в покупке меня постигло в первый же день, при настройке будильника, телефон банально завис и перестал реагировать на мои нежные прикосновения, пришлось вынимать батарейку. Следующее "зависание" произошло через пару дней, прямо во время разговора телефону просто надоело слушать мой трёп с подругой и он решил выключиться. Опять пришлось извлекать его "душу" - батарейку. Телефону завтра только неделя, а он уже два раза меня подвел, дала ему третий шанс, если он не оправдает моего доверия, придется искать ему замену.

Достоинства
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Висит
Лампочка светит...не рекомендует
10.09.2014
Моему уже два месяца, а он ни разочка не завис! Плавный, шустрый! Не разочаровалась ни на копеечку потраченную на него! Наверное, попался вам такой.. Может, партию глючных завезли Puzzled