Подводка для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style - отзывы

• 15.07.2020 - 11:52
    Отличная бюджетная подводка. Наносить легко, смывается без проблем, а вот если нужно пустить слезу - есть риск превратиться в "панду"!
    Всем привет. Еще года 4 назад я смотрела на стрелки у других и восхищалась, только себя с таким макияжем я никак не могла представить. Стрелки у меня ассоциировались с вечерним макияжем, а еще у меня маленькие глаза, и тушь с карандашом будет достаточно!
  • 28.05.2021 - 12:22
    🔹 СИНЯЯ подводка за 100 рублей! 🔹 Идеально ровные стрелки в красивом глубоком синем цвете ➞ Фото результата на веках и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о подводке для глаз Maxi color liquid eyeliner .   Сразу хочу сказать, что это моя первая цветная подводка. Раньше не встречала в магазинах подводки разного цвета, в основном продавали классический черный оттенок, его и брала всегда. Но, т.к.
  • 24.09.2020 - 19:54
    ✰ Подводка для глаз в оттенке "хаки" - FFLEUR Color Line "GREEN". Достойная подводка за 200 рублей ✰ + фото в макияже ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про жидкую подводку для глаз от марки FFLEUR в зеленом оттенке. Подводка для глаз FFLEUR Color Line GREEN: Место покупки: Wildberries. Стоимость: около 160-240 рублей. Объем: 5,1 мл.
  • 10.05.2020 - 10:25
    Карандаш очень удобен в использовании, однако есть один большой минус. Покажу, как быстро и легко нарисовать стрелки.
    Больше всего в подводках нравится конусообразная кисть и форма карандаш. Вот в этой подводке как раз и сошлись мои требования. Поэтому увидела её и сразу же купила, тем более подводка никогда не бывает лишней) Страна-производитель: Германия; Место покупки: магазин "Мила"; Стоимость: на данный…
  • 08.02.2020 - 21:52
    Подводка оказалась одноразовой... Полное фиаско...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о подводке в форме фломастера, которая в нашем доме есть всегда. Я пользуюсь ею редко, но вот без неё не обходится ни один концерт дочери.
  • 12.01.2013 - 17:25
    ненарадуюсь
    У меня уже был неудачный опыт с подводками-фломастерами. Их хватает достаточно на небольшой период. Но мне ими рисовать стрелки гораздо удобнее, да и времени уходит меньше. Как-то случайно наткуналась на отдел косметики этой фирмы.
  • ИЩИТЕ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ подводку? Тогда это настоящая находка! Эта подводка останется с вами даже в сильный ливень-ПРОВЕРЕННО! Тест-драйв с водой прилагается.Интересное свойство:продукт снимается ТРУБОЧКАМИ,вместо того,чтобы растекаться и плыть.Фото
    Всем дрям!!! Расскажу я сегодня о прекрасной подводке о которой когда-то прочитала на этом сайте. Подводками я начала пользоваться недавно и это моя вторая подводка. Первая подводка,которую я попробовала была от Лореаль-маркерirecommend.rucontenteto-moi-pervye-strelk... .
  • 16.04.2018 - 18:49
    Спустя 10 лет я снова к ней вернулась и не пожалела. Есть только одно несовпадение с обещаниями производителя
    Здравствуйте! Я тот еще мастер по рисованию стрелок. Как-то пыталась повторять за блогерами с ютуб, то после десятого стирания, когда веки уже были бордовыми и горели, забросила этот процесс.
  • 16.02.2015 - 15:02
    Вы что, издеваетесь - 5 баллов этой ужасной подводке?! Максимум - 2 балла! Объективное мнение + фото в доказательство
    Как я её купила - зашла в магазин я изначально за жидкой подводкой в районе 200-300 рублей, но, к сожалению, в наличии были подводки только по 450-700 рублей, в другой магазин идти времени не было, и купила то, что посоветовала мне консультант: "Возьмите гелевую, она такая же как жидкая!" Я: "Что…
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 29.05.2021 - 22:59
    Бухала три дня, стрелки остались на месте.🥂 Хотелось бы так написать, но факт стойкости подводки от Tony Moly оказался преувеличен. Она не прошла проверку даже обычным сном.
    Немного выпала из Айреко-жизни, на сайт сейчас захожу редко. Кто подписан, не теряйте пожалуйста, это временное явление (я надеюсь). Наконец появился повод для нового отзыва. Средство о котором я хочу поделиться информацией - это гелевая подводка от Tony Moly, Backstage Gel Eyeliner #01 Black.
  • 11.07.2021 - 13:31
    Капризные подводки Relouis, к которым я смогла найти подход. Оттенки 04 и 05 и много фото макияжей.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о Подводке для глаз Relouis Релуи СИЯЮЩАЯ ЦВЕТНАЯ PARADISO . Продукт получился очень неоднозначным. На примере макияжей я покажу вам все преимущества и недостатки героини сегодняшнего отзыва. Давайте начинать!
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 20.07.2021 - 10:02
    Идеальный карандаш с эффектом пудрового напыления. И всего за 0.60$😍
    Всем привет!   Бюджетные бренды декоративной косметики не перестают меня удивлять. На этот раз мне удалось найти мегакрутой карандаш для бровей за рекордную цену - 19 гривен! Просто вдумайтесь в эту цифру. Для тех, кто не ориентируется в гривнах, переведу на доллары - 0.60$!