Опубликовано 9 Август, 2017 - 18:34

Самый мой любимый инструмент в макияже - подводка, я их перепробовала множество и люблю писать о них отзывы, так как тема мне очень близка. В последнее время я люблю рисовать толстые стрелочки, но это не значит, что теперь к подводке у меня меньше требований.

Подводка для глаз Dr.Hauschka Liquid Eyeliner Make-up Mallow

Подводка выпускается в очень удобном глянцевом флаконе, который красиво оформлен и удобно лежит в руке. Немецкие подводки я еще не пробовала, да и в целом фирма Dr.Haushka для меня в новинку, поэтому с большими надеждами приступила к тестированию данного средства. Мне понравился дизайн без излишеств и лишних элементов, вроде серебрения, которое быстро стирается и потом выглядит не очень аккуратно. Понравилось и то, что вся информация от производителя указана на картонной коробочке, никаких лишних наклеек на флаконе

вода, этанол, сорбит, жирные спирты, масло клещевины, бентонит, экстракты черного чая, листьев ниима и очанки, воск жожоба, ксантан, пчелиный воск, воск розы, смесь натуральных эфирных масел, кремниевая кислота, лизолецитин, гидроксид калия, оксид железа, диоксид титана, ультрамарин.

Экстракты нима, черного чая и другие натуральные компоненты в составе очень удивили и заинтриговали, так как производитель обещает не только хорошую стойкость, но и достойный уход за кожей. Я не гонюсь за натуральностью в декоративной косметике, но и лишними эти компоненты не назову, если они не мешают стойкости и качеству средства!

Применение

Очень понравилось, что у подводки достаточно удобная и длинная, что для меня очень важно, кисточка. Длинной и тонкой кистью мне гораздо проще рисовать ровные стрелочки. Думала, что перейдя на толстые стрелки можно будет использовать и твердые кисточки (как у фломастера), которые менее маневренные, но тверже лежат в руке. Однако попробовала и поняла, что все таки тонкие кисти мне подходят больше, просто рисую стрелки теперь в несколько линий. Линии получаются ровными и четкими, пигментация отличная, сохнет подводка очень быстро, поэтому надо будет приноровиться.

Стойкость

С раннего утра и до конца дня подводка ведет себя просто замечательно, даже в жаркий день не размывается и не размазывается, не отпечатывается на веке. Но при этом хорошо стирается мицеллярной водой без каких-либо усилий.

Вот так выглядит подводка на веке, без туши, хайлайтера и тональных средств.

А вот так выглядит она в образе в целом.

Итог

Подводкой осталась очень довольна и ставлю ей заслуженные 5 баллов. С удовольствием буду теперь пробовать продукцию данной фирмы, старт хороший!

Где купить и сколько стоит?

Купить можно в ИМ Herbals, стоимость на данный момент 1350 рублей, но на момент покупки была акция и цена составляла 870 рублей за флакончик 4 мл. Поэтому стоит отслеживать выгодные предложения в данном интернет-магазине, так как часто бывают очень соблазнительные распродажи. Ссылка на товар.

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

shooikрекомендует
такая классная!
09.08.2017
Цена не радует, если без скидки...
Линия такая четкая получается
аккуратные стрелочки
09.08.2017
Я с этой маркой ещё не знакома, но планирую! Подводку хорошую сейчас сложно найти, эту учту
Красивые стрелочки получились.
10.08.2017
Не умею я ими пользоваться (((
10.08.2017
отличная подводка, только уж очень дорогая...
10.08.2017
Люблю тонкие кисти, но на второй фотке видно, что линия немного расплылась Puzzled
10.08.2017
Люблю такие кисточки у подводок Smile
10.08.2017
Стрелочки замечательные.но и цена соответственно высокая Smile
Красивые фотографии вышли☺
10.08.2017
аккуратные и ровные стрелочки!
10.08.2017
Я сделала стрелки тату и забыла о подводках
11.08.2017
вот этот цвет отличный! меня б кто пинанул в сторону каких-нидь обучающих видео о стрелках Tired
11.08.2017
Нравится сама идея жидких подводок, но вот пользоваться никак не приноровлюсь(
Не готова приобрести ее по такой стоимости.
12.08.2017
это прям моя кисточка- только такими и получается стрелки рисовать
14.08.2017
Редко рисую стрелки, но стойкость для меня один из важных пунктов при выборе подводки
15.08.2017
увы, Доктор Хаушка слишком дорогой бренд...цена как на Шанель, Диор и пр.
Неплохая подводка)
17.08.2017
Качественная подводка Love
19.08.2017
Отличная подводка, яркая линия.
19.08.2017
красивые стрелочки))
20.08.2017
отличная подводка!
24.08.2017
отличный цвет у подводки, такой насыщенно-чёрный))