Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 11:35

Здравствуйте!


Я хочу поделиться мнением про очень красивую подводку фломастер, которая есть у бренда Бьюти бомб и вышла она в рамках летней коллекции, амбассадором которой стала Даша Граф и речь пойдет о подводке BEAUTY BOMB Third Eye Activation.

Производитель: Китай
Объем: 0,6 мл
Количество оттенков: 3
Стоимость: от 200 до 400 рублей
Место покупки: магнит косметик

 

Цветные лайнеры с фетровым кончиком для самых стойких стрелок. Выдерживают пляжные вечеринки и 40-градусную жару. Два ярких цвета — голубой и оранжевый, и один классический черный помогут тебе сделать крутой макияж! Не забудь встряхнуть флакон перед применением.

Яркие стрелки, которые стойко держатся весь день.

Яркими лайнерами также можно подвести бровь — будешь самой модной

 

Подводка пластиковой упаковке в виде фломастера, с защитой от вскрытия по всей длине и информационной наклейкой, которая снимается вместе с пленкой.

Упаковка красивая, глянцевая, собирает на себе отпечатки пальцев, но конечно же на качество содержимого это не влияет.

Колпачок подводки закрывается и открывается плотно, со щелчком, поэтому могу сказать точно, случайно она не откроется и не протечет.

На колпачке подводки указан оттенок в виде цветной кляксы. Кстати, внутри подводки есть шарик, который перемешивает консистенцию подводки, чтобы та, как можно сохраняла свою жидкую консистенцию и долго не густела, это тоже плюс.

У подводки аппликатор удобный, он тонкий, гибкий и хорошо отдает продукт. Им легко рисовать стрелки любой толщины и он также хорошо подходит для графических работ.

Текстура и консистенция у подводки достаточно жидкая, но она абсолютно не растекается и очень быстро фиксируется на коже, но при этом поправить ее можно ватной палочкой с мицеллярной водой без проблем.

У подводки отсутствует отдушка, это очень хорошо для людей с чувствительной кожей и чувствительным к запахам. Я не особо люблю ароматизированную декоративную косметику, только средства для губ.

Полный состав подводки:

 

AQUA, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, 1,2-HEXANEDIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM DEHYDROACETATE, CAPRYLYL GLYCOL, CI 74160.

В составе подводки нет спирта, поэтому я не заметила, чтобы в процессе использования она стягивала или жгла кожу век.

 

Эта подводка была выпущена в трех разных и красивых оттенках, но купила я только один, хотя классический черный цвет я тоже скорее всего приобрету, но пока у меня только голубой.
- 01 Black Hole: самый обычный черный цвет, однако он очень пигментированный и насыщенный, базовый вариант с виниловым финишем. Мне она нравится, так как не плешивит и не стягивает кожу.


- 02 Heaven Rest: нежный как мне сначала показалось, пастельный цвет на первых свотчах, но на глазах подводка смотрится иначе, она более яркая и как будто из неоновой серии.


- 03 Orange Sky: оранжевый оттенок,он мне показался самым прозрачным из всех трех цветов, такой акварельный, его нужно наслаивать, но один слой тянет слой другой и они скатываются, поэтому этот оттенок я покупать не стала, хотя изначально тоже его хотела.

 

Особенности:

Цветные лайнеры с фетровым кончиком для самых стойких стрелок. Выдерживают пляжные вечеринки и 40-градусную жару. Два ярких цвета — голубой и оранжевый, и один классический черный помогут тебе сделать крутой макияж! Не забудь встряхнуть флакон перед применением.

Результат:

Яркие стрелки, которые стойко держатся весь день.

Лайфхак:

Яркими лайнерами также можно подвести бровь — будешь самой модной ☺

 

Мне очень понравилось в подводке то, что она для меня совершенно без проблем, с ней очень легко работать. Она хорошо скользит по веку в независимости от того, если на нем тени или нет.

Эту подводку я использую как акцент поверх классической черной стрелки на веках, она хорошо наносится в один слой и не плешивит, поэтому наносить второй слой у меня нет необходимости.

Сохнет она очень быстро и в носке ведет себя отлично, она не стирается, не растекается и не трескается.

Стойкость у нее хорошая, она выдерживает весь мой день, это приблизительно 8-9 часов носки и мне абсолютно комфортно, так как она не раздражает кожу.

Расход обычный, обычно такие цветные подводки живут у меня приблизительно полгода, так как я пользуюсь ими не каждый день.

Демакияж выполняю гидрофильным маслом, с остальной косметикой. Гидрофильное масло отлично удаляет косметику и после подводки не остается тинта, этоважно, чтобы яркие продукты не оставляли на коже тинта.

Подводя итоги могу сказать, что данная подводка классная, не дорогая, и можно купить про запас, потому что цвет и поведение просто отличные, я брала на скидках и за такую стоимость можно взять еще, ведь коллекция на распродаже.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Высокая стойкость
  • Колпачок плотно прилегает
  • Красивые и нежные оттенки
  • Не смазывается в течение дня
  • Относительно бюджетная стоимость
  • Стильный дизайн
  • Тонкий и гибкий аппликатор
  • Тонкий кончик
Недостатки
  • Нет
Haruka-chanрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также