Приветствую всех заглянувших!
Я не устаю повторять о своей любви к стрелочкам в макияже. Несмотря на то, что уже давно нашла явных фаворитов среди подводок, к которым относятся подводка-фломастер от Eveline и моя любимица от Vivien Sabo, на моём туалетном столике продолжают появляться новые экземпляры.
Подводка-фломастер для глаз Beauty Bomb Eye catch liner попалась мне в коробочке красоты от Royal Sample. Расскажу, что мне в ней понравилось, а что не очень.
- Стоимость -260 руб
- Бренд Beauty Bomb представлен в "МагнитКосметик". Однако в нашем магазине ассортимент очень скудный. То ли разбирается быстро, то ли привозят маленькими партиями.
- Артикул - ВВ3232001
- Объём - 1,2 мл
- Оттенок -01 чёрный
- Страна-производитель - Китай
Порадовало наличие защиты от вскрытия. Подводка была надёжно упакована в полиэтиленовую плёнку, которая удаляется без каких-либо сложностей.
Небольшая русифицированная наклейка сообщает нам, что продукция не тестируется на животных. Выглядит всё это дело не очень эстетично.
Также указан номер и цвет оттенка и объём средства.
Под ней располагается состав для тех, кому это важно в декоративной косметике.
Оформление подводки милое. Рассчитано скорее на молоденьких девушек.
Чёрный корпус венчает колпачок, оформленный в виде мордочки кошечки. Моя дочь оценила мимишность. Закрывается плотно до щелчка. Для того, чтобы открыть, нужно приложить усилия.
Однако со временем усы котика начали облезать. К тому же логичней было расположить его с обратной стороны, потому как хранятся подобные фломастеры колпачком вниз.
Порадовало наличие специального шарика внутри. Перед применением стоит встряхнуть подводку.
-❈-❈ Характеристики средства ❈-❈-❈
♦ Оттенок, пигментация.
Я так понимаю, что в линейке всего один оттенок - 01. Классический чёрный.
Но я бы не назвала бы его угольно-чёрным. По-крайней мере, он не смотрится таковым в макияже. Чуть ниже я наглядно покажу почему я это утверждаю.
♦ Финиш полуматовый.
♦ Аромат присутствует только если поднести кончик подводки близко к носу. Пахнет то красками, то ли гуашью.
♦ Аппликатор фетровый.
Честно говоря, я больше люблю аппликатор-кисть. Но здесь у меня претензий не возникло. Он достаточно удобный. Позволяет рисовать как тоненькие стрелочки, так и более широкие.
❐❐❐❖❏❏❏ Применение в макияже ❐❐❐❖❏❏❏
Как я уже упомянула выше, фетровый аппликатор удобен в применении. Рисование стрелок не занимает много времени. Стрелочка не расползается на веках и никуда не убегает.
Для того, чтобы показать разницу в конечном варианте, покажу подводку в макияже соло. На фото только подводка и тушь. Межресничное пространство прокрашено чёрным карандашом. Мне просто так проще.
Подводка быстро фиксируется и в таком виде сохраняется до демакияжа.
Такой макияж можно дополнить красной помадой. Мне нравится как это выглядит в полном образе.
А вот если рисовать стрелочку по теням, то тут не всё так радужно. На фото видно, что стрелка уже совсем не чёрная. Скорее тёмно-серая. Причём макияж я начинала именно с глаза, который на фото. Затем фломастер слегка "подустал", собрав часть теней с века. Пришлось очистить его и дать отдохнуть.
Поэтому я эту подводку стала использовать только в дуэте с тушью. Благо в моём арсенале есть ещё подобные средства.
♦ Стойкость порадовала. Держится весь день. Кончик не стирается. Как водостойкая она не заявлена. Но небольшие осадки всё же выдерживает.
♦ Расход обычный. Однако учитывая, что объём подводки совсем малюсенький, всего 1,2 мл, то вряд ли она будет радовать долго.
♦ Демакияж прост. Мицеллярная вода справляется легко.
Подведу итог.
Подводка-фломастер для глаз Beauty Bomb Eye catch liner в целом неплохая. Симпатичный дизайн понравится девушкам. Да и удобный фетровый аппликатор позволяет рисовать стрелки любой толщины. Для меня недостатком является то, что она плохо рисует по теням. А, как правило, в моём макияже они присутствуют почти всегда. Поэтому этот нюанс следует учитывать. Да и объём небольшой совсем.
Рекомендую, но не всем!