Опубликовано 9 Август, 2023 - 12:42

882 рубля

Относительно новый бренд, еще не такой испробованный девочками и черт меня дернул купить несколько продуктов данной марки, т. к. перед покупкой заинтересовавшего нового продукта я всегда гуглю отзывы.

Крашусь я не так часто, но в какой-то прекрасный день решила прикупить в свой арсенал подводку чтобы каждый день рисовать себе стрелочки и немного расстроилась.

Приобреталось в ЗЯ.

Первые дни не могла нарадоваться что нашла удобную в использовании подводку, но не долго я радовалась (срок использования - не больше недели), я стала замечать что стрелку всё сложнее прорисовывать, сколько бы я не трясла подводу фетровый кончик стержня был сухим, а середина стержня в продукте, не знаю как так получилось что он засох (к сожалению фото не могу приложить, т. К. Я психанула и немного подрезала кончик, думая, что так станет лучше, но с таким стержнем уже не получается рисовать тонкие стрелки).

Подмечу, в описании продукта указано, что подводка с повышенной влагостойкостью и защитой от смазывания и растекания, но у меня она легко отмывалась водой, но на глазах в жаркий летний день не размазывалась, так что с первым пунктом бы поспорила.

Достоинства
  • В принципе удобная в использовании
Недостатки
  • Очень Быстро засох кончик стержня
Akhceluyне рекомендует