Опубликовано 14 Май, 2022 - 17:01

от 800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я покажу Вам кисть от бренда EIGSHOW Tapered Face Brush F649S Vegan Corn Synthetic. Я искала новую кисть для лица и она привлекла меня своей необычной формой и ярким цветом.

EIGSHOW F649S

Дизайн и форма. Кисть упакована в коробку, ворс защищен сеткой. Кисть большая (длина ворса 3,7 см) и плотно набитая. Форма веерная, но не тонкая и мягкая, как для хайлайтера, а объемная, имеющая мягкий срез, как для пудры или румян. Ворс синтетический, на основе премиального кукурузного волокна. Подходит для веганов. Ручка удобная, окрашена в фиолетовый цвет и покрыта лаком. Произведено в Китае. Ниже на фото информация от производителя.

EIGSHOW F649S
Как использовать. Кисть предназначена для сухих текстур. Широкой плоской стороной удобно работать с большими участками. Узкой прорабатывать детали. Например, наносить контуринг на скулы и нос.

EIGSHOW F649S
Мои впечатления. Изначально я планировала наносить кистью EIGSHOW F649S пудру Dior Powder-no-Powder, но они не подружились. Кисть оказалась слишком мягкой для этой пудры. Приходилось долго возить по поверхности, набиралось много продукта и вырос расход. Тогда я взяла румяна и случилась та самая магия, когда кисть к продукту подошла, как ключик к замочку. С тех пор каждый день янаношу ею румяна и кайфую. Несколько взмахов кистью и отражение в зеркале становится значительно свежее. Кисть набирает продукт очень равномерно. Широкой стороной я размашисто наношу румяна на щеки, а узкой добавляю в складку века, чтобы собрать макияж воедино. Продукт наносится тонко и выглядит естественно, нет риска переборщить. А если цвета не хватило, просто сделайте еще пару волшебных взмахов. За время эксплуатации кисть пережила несколько помывок и все ворсинки остались при ней.

EIGSHOW F649S
Для каких продуктов подойдет идеально. Методом проб и ошибок я выяснила, что кисть EIGSHOW F649S лучше всего работает со среднеспресованными продуктами. Если прессовка слишком плотная, то возрастет расход средства, и вы потратите на макияж больше времени. Кисть EIGSHOW одинаково хорошо набирает недорогие румяна Physicians Formula и очень дорогие Hourglass.

Выводы. Кисть EIGSHOW Tapered Face Brush F649S Vegan Corn Synthetic понравилась мне своей универсальной формой. Ею можно быстро сделать весь макияж, начиная с нанесения пудры и заканчивая контурингом. Я же сейчас предпочитаю легкий свежий вариант с румянами. Также хочу похвалить отменное качество. Кисть прекрасно собрана, не лезет и выглядит как новенькая. Учитывая достаточно доступную цену, вариативность использования и прекрасное качество, рекомендую.

Что будем наносить. Мои пудры и румяна:

Палетка светоотражающих пудр Hourglass Ambient Lighting Palette

Минеральная пудра с SPF 25 ICON SKIN Glow Star

Солнцезащитный крем Medi-peel Active Silky Sun Cream SPF 50+

Солнцезащитный крем-гель Artois Cica-Watery Sungel spf 50

Защитная вуаль для лица Darphin Intral Environmental Lightweight Shield SPF 50

Достоинства
  • Ворс не лезет
  • Красивый дизайн
  • Равномерно набита
  • Тонко наносит продукт
  • Универсальная форма
JuliyaBрекомендует
14.05.2022
как она приятно выглядит))
14.05.2022
Кисть и правда отличная💜