Опубликовано 5 Январь, 2017 - 19:59

Тушь и подводка для глаз - постоянные жители моей косметички. Пользуюсь как фломастером,так и жидкой. Только вот фломастером быстрее высыхает, а жидкой нужно время, чтоб приловчиться пользоваться. Но без стрелок из дома выхожу редко)

Подводку для глаз с экстрактом черники фирмы Lumene я получила в подарок. Долгое время она лежала в косметичке, пока я пользовалась жидкой подводкой от Эвелин. И в один прекрасный момент, под Новый год, я с температурой решила все-таки накраситься к празднику. Сонной ,ничего не успевающей и простуженной, мне под руку попалась именно эта подводка. И о чудо! Это были идеальные стрелки!

Флакончик темно-синего цвета, не пузатый. Объем 2,8мл. Внутри есть шарик, благодаря которому ее удобно взбалтывать. Пишут, что она погодостойкая.

Теперь впечатления по порядку)

Удобный не пузатый флакончик, правда можно путать верх с низом)) Шарик внутри, благодаря которому тушь будет дольше служить.
Фетровая кисточка. Твердая. Держит на себе столько подводки, сколько нужно.
Я обладательница жирной кожи, к концу рабочего дня жирнятся даже веки и подводка почти выдерживает это испытание. Почти - потому что однажды она все-таки отпечаталась на веко.

В целом подводкой очень довольна. Советую)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Цена
Kukla33рекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.01.2017
Моя первая подводка! Но пришлось перейти на другую, хоть и люблю ее безмерно!!
05.10.2018
Я тоже ей пользовалась, но закончилась и в нужный момент в продаже не оказалось.. жаль, пришлось взять другую.
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также