Шампунь Brelil Numero Beauty с макассаровым маслом и кератином - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Brelil

• 22.03.2016 - 09:07
    Полный разбор маски Numero с маслом макассар по всем параметрам: чего ждать, а чего не стоит; каким волосам подойдёт, а для каких окажется бесполезной. Внимание! Может вызвать аллергию ❖ Состав ❖
    Я купила эту маску, особо не изучив ни отзывы, ни состав, ни её особенности. Теперь жалею, потому что лично для меня она оказалась бесполезной. Однако некоторым она таки может подойти, поэтому рекомендую прочитать этот отзыв, если Вы таки планируете её приобрести.
  • 24.12.2020 - 19:02
    Очень качественная натуральная косметика.
    Всем привет! Хочу представить вашему вниманию свой новый миниатюрный набор натуральной ухаживающей косметики , который создан для путешествий. Хочу сразу обратить ваше внимание на внешний вид косметики Меня покорило оформление бренда Miya natural Beauty.
  • 19.10.2020 - 14:52
    Шампунь и кондиционер одной марки, только по акции!
    Добрый день!Увидела в магазине "Лента" акцию на серию этих шампуней и бальзамов, цена без скидки была в районе 450р, со скидкой - 105р.Выгода, казалось, очевидна, остановилась именно на этом, производство - Турция, есть наклейка с описанием на русском языке.По итогу, могу сказать, что за полную…
  • 14.09.2021 - 20:56
    Нормальный, экономный вариант для мытья волос.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу поделиться с вами впечатлениями о шампуне для волос с маслом карите - Brelil Numero Nourishing Shampoo With Shea Butter. Купила я его в интернет-магазине, цена - 350 грн (13.05 у.е.), объем - 1000 мл. Шампунь предназначен для сухих, обезвоженных волос.
  • 24.01.2018 - 20:44
    Взяла попробовать, а теперь скупаю этот шампунь литрами!😄Каким волосам он лучше всего подойдет и чем он мне нравится - читайте в отзыве😉+ ФОТО волос и моих стратегических запасов😜
    Всем привет! Давно уже не писала отзывы на одну из любимых тем "Волосы". И на то есть свои причины. За последний год я просто убила свою роскошную копну волос, не побоюсь этого слова) Не знаю, когда конкретно это произошло, потому что первое время волосы выглядели сносно и даже хорошо, но к осени…
  • 02.05.2020 - 13:09
    Мягкий увлажняющий шампунь, хорошо промывающий тонкие волосы, при этом абсолютно не сушит длину волос
    Всем здравствуйте!!! Мое знакомство и японской косметикой для волос началось с Увлажняющего шампуня для волос с маслом камелии и цветочным ароматом WINS Premium Назначение - очищение, увлажнение, питание. По моим наблюдениям скорее акцент на питание. Так как в составе масло.
  • 24.06.2020 - 18:09
    Классный бюджетный турецкий шампунь SABRI TUNCER с натуральным маслом макадамии...мои окрашенные волосы могут быть спокойны)))
    Всем доброго времени суток))) Сегодняшний отзыв о классном бюджетном шампуне турецкой фирмы Eyup Sabri Tuncer с натуральным маслом макадамии для окрашенных волос. Куплен данный продукт был мной в ближайшем отделе "Практической магии". За свой объем 600 мл стоил он всего около 300 рублей!!!
  • 07.09.2020 - 09:30
    Шампунь со сложным характером: отлично поддерживает гладкость волос даже в дождливую погоду, не оставляет заломов на волосах, но категорически не подходит для постоянного применения
    Numero с овсом, если и не пробовали, то уж точно знают все. Тогда как остальные продукты линейки менее популярны. Фиолетовая серия предназначена для разглаживания волос.
  • 18.12.2016 - 17:50
    Шампунь с аргановым маслом и множеством других полезностей в составе. Шампунь, о котором я слышала много хорошего и так хотела его попробовать. Но что же в нем не так? Фото, краткий разбор состава.
    Добрый день! Долго я ходила вокруг да около этого шампуня, но, заглянув в "Иль де Ботэ" пару недель назад и увидев на него скидку около 450 руб., не удержалась и купила. Коротко о моих волосах и предпочтениях: Сухие, пористые, жесткие, окрашенные.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 05.09.2021 - 13:12
    Шампунь, который сделает из волос конфетку 🍬 но за гладкость и блеск придётся платить… Как укротить шампунь и выжать из него максимально полезных эффектов? 🗝
    О данном продукте я формировала своё мнение довольно долго, изначально, его эффект мне очень понравился, но некоторые «минусы» заставляли меня пересмотреть свою оценку и дать ему большее количество месяцев для испытательного срока (шампуни я расходую долго, так как чередую).
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 30.07.2021 - 09:49
    ❌Наращивание волос кератином!!! Все ещё хотите нарастить волосы? Тогда посмотрите, что стало с моими спустя полгода....
    Я всегда негативно относилась к наращиванию волос, смотрела на длинноволосых красоток с наращенными волосами с твёрдым пониманием, что всё это ненадолго и за красивой картинкой скрываются измученные, истонченные и поврежденные волосы.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 14.09.2021 - 09:18
    Аромат лета, который действительно поднимает настроение и улучшает состояние лица.
    С приходом осени начинаем хандрить не только мы, но и наше лицо. Ведь на протяжении летних месяцев наше лицо утопала в тёплом воздухе и загорало на солнышке, а в замен осенью оно получает только холод и дуновение прохладного ветерка.
  • 06.09.2021 - 16:26
    Шикарное средство для быстрого увлажнения обезвоженной кожи
    Здравствуйте. В последнее время моя кожа буквально сигнализировала о том что ей нужно глубокое увлажнение. Кожа стала обезвоженной, присутствовало ощущение сухости, тон кожи стал тусклым. Думаю всему виной частое пребывание на солнце, пляжный отдых и походы в горы.