Опубликовано 24 Июль, 2020 - 11:46

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    300-350

Сложно найти в продаже подводку-фломастер в красивом коричневом оттенке, который не будет уходить совсем в черный или не будет слишком светлым для карих глаз, уходя в рыжину. Поэтому, увидев в продаже коричневую подводку-фломастер LUXVISAGE Perfect Color, я не задумываясь приобрела её. Тестера в магазине не было, но, судя по отзывам с фото в интернете, оттенок должен был быть практически идентичен цвету корпуса подводки, что действительно оказалась правдой.

ФОТО-СРАВНЕНИЕ КОРИЧНЕВОГО У DIVAGE И LUXVISAGE:

Сравнение коричневого у Divage и Luxvisage

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название: Подводка-фломастер для глаз Perfect Color

Производитель: Luxvisage, Беларусь

Объем: 10 мл.

Цена: около 300 рублей

Место покупки: магазин Улыбка радуги

Ультратонкая кисточка и устойчивая текстура позволяют нанести очень тонкую линию одним движением и сохранить макияж на весь день. Легкая формула на водной основе быстро высыхает, оставляя необыкновенно насыщенный цвет. Фетровый аппликатор необыкновенно прост в применении даже для самых неопытных.

У подводки стандартный для фломастеров корпус, сделан из качественного пластика, который удобно и приятно держать в руках. Цвет корпуса темно-шоколадный, практически идентичен цвету самой подводки. Крышка закрывается плотно, но легко и плавно, без щелчка.

КИСТЬ:

Подводка идёт с фетровым наконечником с заостренным кончиком, длина примерно 12-13 мм.

Сначала кисть была плотной и ровной, стояла колом, но через некоторое время кончик стал загибаться, но не разлахматился, всё такой же упругий и тонкий. На нанесении подводки на веко это никак не сказалось. Сейчас у меня подводка уже заканчивается, но, несмотря на это, сама подводка ещё прекрасно доходит до кончика кисти и насыщенно рисует.

НАНЕСЕНИЕ:

Подводки и фломастеры для глаз мой не самый любимый продукт, т.к. руки у меня для них кривоваты и строение век не совсем подходит для толстых и выразительных стрелок. Подводки я использую, чтобы подчеркнуть линию роста ресниц, поэтому важно, чтобы фломастер давал возможность нарисовать тонкие линии.

Подводка LUXVISAGE Perfect Color имеет насыщенный коричневый цвет и влажный финиш, но вот рисовать стрелки из-за кисти не совсем удобно. По длине века линию прорисовать удаётся быстро и ровно, но вот ровный и острый кончик сделать мне очень сложно. За всё время использования мне удалось сделать это пару раз, всё остальное время приходилось потом подправлять ватной палочкой. Я не мастер стрелок, но с другими подводками, с такой же кистью, мне было проще. Думаю, что всё-таки форма и длина кисти немного отличается и не подходит мне.

♣ СТОЙКОСТЬ:

Подводка в течение дня не отпечатывается, не размазывается и растекается на веке, цвет не тускнеет. Удаляется без проблем и следов мицеллярной водой или средством для умывания. На мой взгляд, у неё экономичный расход и она долго не засыхает. Я ею пользовалась около месяца практически каждый день, и последние два месяца чуть реже, но она пока насыщенно и без проплешин рисует, краска все такая же жидкая и насыщенная, нет ощущения, что она засыхает.

♣ ИТОГ:

Сама подводка LUXVISAGE Perfect Color по своим характеристикам качественная, но вот её фетровый наконечник (кисть) мне совершенно не подходит и является неудобной. Сама кисть сделана качественно, плотно набита, не пушится и не теряет форму со временем, хорошо пропитывается подводкой до самого кончика.

Цена подводки около 300 рублей недорогая, но у меня есть пара аналогов, которые мне больше подходят и стоят даже дешевле. Например, лайнеры от Мэйбеллин и подводка-фломастер с кисточкой Eveline.

Покупку подводки-фломастера для глаз LUXVISAGE Perfect Color повторять не хочу. Единственное, что может меня толкнуть на повторную покупку, это оттенок коричневого у этой подводки, который идеально мне подошел, попытаюсь найти идентичный цвет у других производителей.

Кстати, храню я подводку в горизонтальном положении, это никак не сказывается пока на её свойствах. Возможно, что когда совсем будет заканчиваться, то буду хранить её вертикально, хотя я обычно никогда с этим не заморачиваюсь.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Стойкая текстура
  • Тонкая стрелочка
  • Яркая
Недостатки
  • Сложности в нанесении
  • Ужасный фетровый апликатор
Lizi-aрекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.07.2020
В целом качественная)
24.07.2020
Я бы таким не смогла(
24.07.2020
Вполне хороша)
24.07.2020
красивый цвет, мне один раз захотелось купить синюю, но я сдержалась)
24.07.2020
Мне почему-то с таким аппликатор всегда тяжело 😔
24.07.2020
Я никогда не могла совладать с подводками такого плана( Привычнее окнуть кисть в баночку
Полезный отзыв 😂
24.07.2020
Не идеальная подводка 😊
24.07.2020
Мне бы не подошла
Цвет прекрасный ❤️
24.07.2020
Жаль, что наконечник не очень удобный(
24.07.2020
Да, с первого взгляда, очень удобный аппликатор, жаль, что немного износился, я люблю такой формат подводки!
24.07.2020
Неплохая, но все же есть лучше
24.07.2020
Оттенок у нее симпатичный 😊 Я уже совсем отвыкла от подводок-фломастеров с фетровым кончиком, лайнеры с кистью намного удобнее 😁
24.07.2020
У меня не получается такими ровные стрелки рисовать.)
24.07.2020
Запомнила - это именно то, что мне нужно. Карандашом не умею стрелки рисовать
24.07.2020
Соглашусь, найти коричневую подводку удачного оттенка очень сложно.
24.07.2020
Красивый оттенок
24.07.2020
Оттенок необычный и наверно даже уникальный, жаль есть сложности с нанесением
25.07.2020
Коричневый оттенок очень хороший! Прям идеальный, люблю коричневые стрелки 😊
Хороший формат
25.07.2020
Мне с подводками сложно, я больше по карандашам 😊
26.07.2020
Оттенок действительно очень красивый, часто коричневые рыжат( Но мне, помимо аппликатора, не подошел бы финиш. Все-таки предпочитаю матовый.
Люблю, когда легко наносится.
Наконечник и правда не очень.
04.08.2020
Интересно его попробовать. Цвет классный
07.08.2020
апликатор жесть 🤢
07.08.2020
Цвет интересный.
Жаль, что не подошёл аппликатор
10.08.2020
Мне кажется, я бы с такой не справилась бы
11.08.2020
Оттенок, конечно, супер! ❤️ Жаль, что подводка не без недостатков
Люксвизаж часто радует годными продуктами)
16.08.2020
В принципе подводка неплохая.
02.09.2020
Неплохая подводка 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также