Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 16:37

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Вернулась из рабочей поездки в город Белгород. Деловая поездка не обходится без делового обеда. В нашем случае, завтрака.

Кофейня КоМоД.

КоМоД это не просто кофейня. Это целая сеть и не только в Белгороде, есть ещё и в Самаре. Везде ещё не была. Только в одном, по нижеуказанному адресу.

Место расположения​​ - г. Белгород, Костюкова улица, дом 69.

Время работы:

Понедельник - четверг - с 07:30 до 23:00.

Пятница с 07:30 до 24:00.

Суббота - воскресенье - с 08:00 - 24:00.

Описание:

Сеть кофеен КОМОД® — это уютные кофейни для работы и отдыха, прекрасное место для встреч и общения. Здесь варят ароматный кофе высшего качества, подают удивительные десерты и сэндвичи, а так же удивляют модными интерьерами.

Интерьер.

Мне очень понравилось находиться в этом месте.

Помещение большое, поделено на несколько залов. Есть детский уголок.

Интерьер уютный и немного затемнённый. Напоминает загородный дом или деревенский. Вот только мебель и обстановка выглядит новой и стильной.

Особенно меня покорил ковёр с оленями. Как у бабушки. Очень тёплые воспоминания и ностальгия. При этом нет ощущения попадания в прошлое. Словно попадаешь в параллельную реальность, находясь здесь.

Весы из СССР тоже не возможно не отметить.

Много книг, статуэток и прочих мелочей, которые чудесным образом создают особую атмосферу.

Очень приветливый персонал. Всё расскажет, покажет и порекомендует без ущерба для гостя.

В залах чисто. Мебель как новая. А вот столики бывают шатаются.

В детском уголке имеются классные игрушки. Это не просто столик с раскрасками. Это целая игровая. Есть настольный футбол и прекрасная кухня. Тут будет интересно даже взрослому.

Что касается санузла, то тут тоже всё чисто и гармонично, а особую аутентичность придаёт лошадь на стене. Smile

Меню.

Так как КоМоД это кофейня, то самое основное здесь это выбор кофе. Кофе есть на любой вкус и кошелёк, на растительном молоке и с невероятными интересными добавками.

Классический капучино очень хорош!

Подавать могут и в чашечках, и в стаканчиках (на вынос).

В КоМоДе есть несколько вариантов меню. "Завтраки", "Сэндвич-меню", "Основное".

Цены считаю приемлемыми. Не дёшево, но в рамках разумного. Например, мы заказывали яичницу-глазунью с помидорами-черри и зеленью. Стоимость порции 260 рублей. Выглядело это так.

Помимо перечисленного, было ещё два кусочка ароматного, золотистого хлебушка. Блюдо очень вкусное!

Директор нахваливал Клаб-сэндвич. )) Охотно верю. )

Так же в кофейне большой выбор десертов и выпечки.

Устоять просто невозможно. И это только одна из витрин.

Не удержалась и взяла с собой пару пирожных своим мальчишкам. Название не помню. На вид как огромные макарунс. Просто пальчики оближешь. Кто любит такой десерт, тот точно оценит.

Время ожидания заказа.

Ждать свой завтрак нам пришлось не долго. Вместе с кофе вышло минут двадцать. Это время считаю нормальным. Можно пока посидеть и обсудить дела.

А можно попросить кофе заранее и насладиться ароматом и вкусом.

Чек.

Без комментариев. В России женщины за себя не платят. )))

В заключении скажу, что мне эта кофейня очень понравилась. Жаль, что она не у нас в городе. За то знаю где перекусить в Белгороде. Это не далеко, можно прокатиться. ))

Отличное место, чтобы поработать, подумать и даже помечтать, прихватив с собой любимую книгу, ноут для работы в Айрике и конечно же детей. Как можно лишить их возможности "слопать" что-то сладенькое и поиграть в футбол?! ))

Здесь не просто можно перекусить, а отдохнуть душой.

Место, однозначно, рекомендую!

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Куда бы ещё заглянуть?

Sage. Москва

Стрекоза. Воронеж

Достоинства
  • Вкусная еда и напитки
  • Детский уголок
  • Душа отдыхает
  • Приветливый персонал
  • Приемлемые цены
  • Уютный интерьер
Пташка 007рекомендует
12.09.2023
Интересно посетить такое местечко)
12.09.2023
Интерьер интересный! С удовольствием бы там кофе выпила.
очень атмосферное кафе
12.09.2023
Приятное место, где можно не только перекусить, но и окунуться в другую атмосферу.
Хотелось бы не только место посетить, но и город!
12.09.2023
какое необычное название и красивый интерьер
Приятное атмосферное местечко
Уютное место
Такое название точно запомнится!
Приятное заведение, плюсую!
Smile
12.09.2023
С удовольствием посетила бы это место, действительно другая реальность, лучшая)
Smile
Хорошее заведение
Как стилево!
хорошее заведение.
13.09.2023
Как же там классно. Заглянула бы с удовольствием
Весьма неплохо, часть интерьеров даже для Европы характерна
Очень красиво!
Очень красиво, при случае надо посетить)
Очень уютное место!!
Красивое местечко и уютное)
14.09.2023
Приятное место, уютное заведение
15.09.2023
какое интерьер атмосферный
16.09.2023
Чудо место
18.09.2023
Такой теплый и душевный отзыв получился 👍☺️
24.09.2023
С удовольствием побывала бы там)