Опубликовано 18 Август, 2015 - 13:56

Чудной магазин, вроде и очень маленький - а купили мы тут немало.

Почему? Потому что часто то, что искали, находили тут с немалыми скидками.

Сначала перед Хибинами обновили палатку (старая совсем протекала), 2 тонких летних спальника и папе рюкзак - Trek Planet Colorado 80. Папа носил его с удовольствием, и, хотя был сильно нагружен, говорил, что он идет и отдыхает, так как рюкзак очень удобный.

Палатку также взяли Trek Planet на 4 человека, кемпинговую.

Потом я искала себе рюкзак, побывала во многих магазинах - и все равно вышла на этот же. Рюкзак взяла почти такой же, как у папы - Trek Planet Kailash 75, очень удобный, с шикарными лямками.

А потом и друг взял похожий - Trek Planet Colorado 95. У рюкзаков на 95 и 75 л лямки отличаются, у 75 удобнее, но и у 95 неплохие.

Когда я поняла, что опять придется ехать в тот же магазин, не знала - смеяться или плакать))) Ибо такое совпадение, что каждый раз выпадает один и тот же интернет-магазин, на мой взгляд, довольно необычно.

Это именно интернет-магазин - немного товара, все по-простому, находится он в квартире на 1м этаже жилого дома, недалеко от метро.

О наличии товаров надо уточнять по телефону, так как зачастую что-то бывает зарезервировано. В целом магазин понравился именно тем, что в нем можно было найти остатки товаров, которые в других местах уже давно продавались по новой, высокой стоимости.

Достоинства
  • Находится недалеко от метро
  • Хорошие скидки
Glory1991рекомендует