Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 14:16

Здравствуйте, девочки! Скорее всего, это мой последний отзыв перед родами, так что на время снимаю шляпу и откланиваюсь Smile

Это средство попало мне в руки совершенно случайно - досталось от мамы, которая практически не пользуется декоративной оксметикой. С первого же применения оно мне понравилось, с последующими я поняла, что вот он - мой идеал!

Немного информации от производителя (с этикетки):

Демакияж двухфазный для лица и кожи век (Роза-аллантоин) 25+ (от появления первых возрастных изменений). Не содержит этилового спирта.

Секрет полезного действия: масло розы, аллантоин, д-пантенол:

/тонизирует и глубоко увлажняет кожу

/смягчает кожу

/способствует обновлению клток эпидермиса.

Результат: Ваша кожа чистая и свежая.

Состав (с сайта производителя): Аллантоин, Бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, Бетаин, Вода, Кокамидопропилбетаин, Пантенол, Пафюмерная композиция, Пропиленгликоль, Сорбитол, Триэтаноламин, Хлорид бензалкония, Хлорид натрия, Циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ROSA CANINA, Этилгексилпальмитат.

Объём: 150мл.

Страна-производитель: Беларусь.

Срок использования: 1 флакончик (ок. 2-х месяцев)

Теперь мои впечатления:

На моем средстве, доставшемся мне от мамы, стоял ценник 150 рублей, что слегка дороговато для белоруской косметики.

Вторую же бутылочку я приобрела всего за ... 76 рублей. Это ли не сказка?!

С удалением макияжа средство справляется прекрасно (насчет водостойкой косметики не скажу, её просто нет в моём арсенале) - я довольно ярко крашусь, но одного ватного диска на один глаз мне вполне хватает.

So Beauty лично для меня имеет прекрасный цветочный запах. Кожа вокруг глаз после его применения хорошо увлажнена, хотя маслянистость присутствует (мне она совершенно не мешает).

Никакого дискомфорта этот демакияж у меня не вызывает - сухость, жжение, раздражение - ничего этого нет.

Улучшения состояния кожи вокруг глаз после применения одного флакончика я не заметила - тут производитель, видимо, прихвастнул.

Единственным минусом я могу назвать крышечку-дозатор

- уж больно туго она открывается, и порой средство помимо ватного диска попадает на сам флакончик и стекает по нему. Впоследствии чего этикетка потихоньку отклеивается, и флакончик приобретает не презентабельный вид. (Лично для меня этот минус не существенен, поэтому балл за него я не снижаю).

_______________________________________________________________________________

Мои поиски идеальной двухфазки закончены. Я очень рада, что нашла такое замечательное средство по соотношению цена-качество.

Естественно, я рекомендую его попробовать и вам!

Женщинарекомендует
Будем скучать....((((
03.06.2013
Очень люблю розу в тониках и подобных средствах, цена очень приятная!

Удачи вам в нелегком женском деле!!!
Танюш, ты маякни, когда Wink
Интересное средство, увижу куплю.
03.06.2013
Танюш, отличный отзыв! Лёгких родов тебе и здорового карапуза! Smile буду ждать твоего возвращения!
04.06.2013
У нас Белиту в Подружке продают, посмотрю там. Хочу попробовать Smile Хотя очень полюбила пенку от NS.
Танюш, удачи тебе! Smile
06.06.2013
я как раз в поиске хорошей смывки, но это не возьму, не люблю двухфазки, мне все масло в глаза попадает >__<

Танюш, легких родов и крепкого здоровья тебе и малышу! Мы тут дружно будем кулачки держать)) И ждать твоего возвращения=)
07.06.2013
Девочки, спасибо вам всем огромное за пожелания)
Пока не родила Cool
07.06.2013
Средство обсолютно не помагает смывать макияж. Зачем писать и хвалить такое?
07.06.2013
кончайте тявкать в мою сторону, не доросли еще Crazy
11.06.2013
Мне такое ещё не попадалось (или не обращала внимание) Smile. Ничего себе, какая разница в ценах!
Татьяна, удачи тебе Smile !!!
13.06.2013
ага..не смывает, а Танюша просто так два бутыля купила.. вот я иногда читаю как девушки хаят что не смывает,приходится тереть и т.д. Девушки, средство для снятия макияжа наносим на ватный диск,прикладываем к веку и ждем секунд 5,потом еще раз, ничего не трем,средство само растворяет макияж. Танюш, оценку уже давно поставила,не могла промолчать сейчас
14.06.2013
Алён, да там просто тупая обида и желание насолить. Дама тему НОВУЮ создала на тушь люкс визаж, причем указала название не Люкс Визаж, а Люксизаж. Я её немножко ткнула носом, что мол тема такая есть, чо творите.
А эта гарпия уж очень обидчивой оказалась и пошла меня минусить. Причем я 100%но уверена, что средство это для демакияжа она и впомине не пробовала...

А Таупом от Мейбелин я уже четвертый день наслаждаюсь) (Или пятый)
14.06.2013
Танюш,ах вот оно что..это типа месть Big smile Понравились теньки? согласись в баночке они не очень привлекают..а вот на глазах смотрятся отлично,они какую-то глубину глазам придают
14.06.2013
Алена, понравились - не то слово!!! Свараганила даже отзыв на них, не удержалась) Хотя пользуюсь ими всего ничего)))
14.06.2013
а что теньки неделями тестировать? им достаточно 2-х дней носки,чтобы понять все достоинства и недостатки..ты вон уже почти неделю их носишь) Ждуу отзыв!!!
12.09.2013
Использовала всю бутылочку и ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Понравилась смывка. Вообще люблю двухфазные особенно на холодное время года, веки не сушит.
12.09.2013
Waliya86, а я вот на днях прикончила вторую бутылочку. Сейчас пользуюсь мицеллярной водичкой от Лореаль. Неплохая штучка)
13.11.2013
блииин я поищу такую. цена-сказка за такой объем,по сравнению с нивеей выгоднее получится, только вот цены разнятся.. Shock ужас конечно
13.11.2013
Поищи в маленьких магазинчиках с белорусской косметикой.