Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 23:18

515 руб со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о масле мицеллярном от профессионального российского бренда PREMIUM.

Внешний вид: пластиковая бутылочка 100мл, в формате спрея, крышка не плотно прилегает, у меня она уже треснула...

Описание производителя:

Коктейль из ферментированного и натуральных масел для идеального очищения кожи любого типа без отрицательного воздействия на водно-липидную мантию. Мицеллярное масло эффективно впитывает в себя липофильный слой из избыточного себума, продуктов кожного метаболизма, омертвевших роговых чешуек, остатков фотофильтров и макияжа, токсинов, бактерий и загрязнений внешней среды. Имеет легкую консистенцию, полученную по технологии LipoFerment®. Результатом процедуры станет чистая кожа, наполненная естественным сиянием.

Способ применения:

нанесите несколько капель масла на кожу лица и распределите массажными движениями. Не смывая масло, добавьте лосьон или воду до получения нежной пенистой эмульсии. Смойте прохладной водой.

Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Grapeseed Oil, Zea Mays (Corn) Oil, Walnut Oil, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment,Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Evening Primrose Oil, Citrus Limon (L.) Burm.F., Propylene Glycol, BHT, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Melissa Officinalis, Ascorbyl Palmitate, Cananga Odorata, Seabuckthorn Pulp Oil, Glyceryl Stearate, Citric Acid.

ТЕСТ-ДРАЙВ на косметике:

Я взяла самое стойкое, что есть у меня в косметичке:

1. Тональный крем
  6. Тушь для ресниц
  7. Тинт-мусс для губ
  8. Тинт для губ

сразу после нанесения масла
Консистенция: жидкое масло, прозрачное, светло-желтого оттенка. Очень легко распределяется по лицу, мне хватает 2-3 пшика.

Запах: нежный, приятный, почти неуловимый, пахнет именно маслом.

в контакте с водой
Мои впечатления:
Мне 29 лет, кожа комбинированная: жирная Т-зона, расширенные поры, есть мелкие высыпания, склонна к покраснениям.

Маслом я смываю косметику, как первый этап очищения. Утром я им не пользуюсь и в те дни, когда не наношу косметику.

1е мытье

Как видно по фото, масло хорошо справилось с обычной косметикой, но водостойкий карандаш все же не смыло и так же остались следы от пигмента тинтов.

2е мытье

После второго нанесения, карандаш все же сдался, но тинты...

Масло мне понравилось, со свой задачей справляется, кожа чистая и поры не забивает, после масла я использую гель для умывания.
Куплю ли я повторно данное средство? - нет! Хочу попробовать что-то другое)

Другие мои отзывы на умывалки:
Гель для умывания CHRISTINA Fresh Azulene Cleansing Gel

Гель для умывания KOSMOTEROS Gel Nettoyant aux AHA

Средство для снятия макияжа Dermalogica Active Clay Cleanser

Достоинства
  • Абсолютно не стягивает кожу
  • Без консервантов
  • Без красителей
  • Без отдушек
  • Без парабенов
  • Гиппоаллергенно
  • Деликатное очищение
  • Не забивает поры
  • Хорошо справляется с повседневной косметикой
  • Экономичное
Недостатки
  • Не смывает стойкую косметику
Rosinka_apelsinkaрекомендует
12.06.2021