Опубликовано 11 Май, 2017 - 16:20

полгода или более

С недавнего времени стала пользоваться линзами для коррекции зрения. И тут же встал вопрос :" как экономить? "Ведь в сетевых магазинах цены "задирают" по полной! Совершенно случайно наткнулась на сайт очков.нет. Сравнила цены, которые меня приятно удивили.

А теперь , подробнее о моих заказах и о сайте в целом.

Первый заказ.Самое первое мое знакомство с этим сайтом началось примерно месяцев 7 назад ( октябрь-ноябрь 2016). Но в начале я посмотрела ассортимент на сайте и не стала заказывать, а просто позвонила на пункт самовывоза , уточнила наличие линз и решила купить " на месте". Цены на некоторую продукцию от цен на сайте отличаются, но не на много.

мой первый заказ

Второй заказ. Я решила оформить на сайте . Это был ноябрь- декабрь и у них проходила черная пятница. Я не долго думая, купила себе сразу 3 упаковки линз от Alcon по очень выгодной цене! А именно, 3 упаковки мне обошлись в 4 тыс. рублей, против 5,5 тыс. руб. Вроде 1,5 тысячи, но они мои. Плюс дали выбрать подарок. Я выбрала набор мини-объективов для смартфона.

Единственное, что здесь мне не понравилось , перепутали дату доставки на пункт самовывоза. И мне пришлось ждать неделю свой заказ. И покупать другие линзы.

Третий заказ. Делала совсем недавно (1 мая 2017 года).

В основном заказывала расходники для линз частой плановой замены, так как перешла на такие линзы.

Заказ состоял из контейнеров, дорожного набора, увлажняющих каплей, пинцета, раствора.

Доставили все в срок, как и было оговорено.

Что касается сайта, то он прост как 3 рубля. Все достаточно четко и ясно написано. Можно покупать с регистрацией или без нее. Меня сайт вполне устраивает. Очень много той или иной информации. Есть отзывы покупателей. В общем все, что нужно для того чтобы сделать выбор .

ПЛЮСЫ:

1. приятные цены
  2. большой ассортимент
  3. быстрая доставка
  4. возможность оплаты наличными или картой до/после получения заказа

МИНУСЫ:

1. мало пунктов самовывоза
  2. иногда мудрят с доставкой. Хоть и была такая оплошность 1 раз, но люди с плохим зрением ждать не могут...))))

Вывод: Для меня пока этот магазин остается №1. Я ему доверяю и планирую заказывать расходники и линзы у очков.нет. Сейчас ношу линзы частой плановой замены от Johnson&Johnson и планирую так же заказать их после того как они закончатся, так как цена в сетевом магазин составляет 1490 руб. а на сайте 980 руб. (актуально на 11.05.2017)

Спасибо всем за просмотр! Здоровья вам и вашим глазкам!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Достаточно быстрая доставка
  • Низкие цены
  • Регулярные скидки и акции
Недостатки
  • Мало пунктов самовывоза
  • Сбои в доставке
Анастасия Малин...рекомендует