Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 18:56

К покупке данного средства глаза прицеливались,и ходили вокруг да около магазинной полки,достаточно давно. Сомнения порождали бесконечные статьи о натуральном уходе за волосами,в том числе и о маслах, состав которых, хотя бы уже чисто гипотетически, должен действовать более положительно на многострадальную волосню, нежели систематическое покрытие силиконистыми веществами.

Виновник торжества

Итак, плеваться можно было бесконечно, пока мной не было принято решение осветлить отросшую длину после многолетнего окрашивания хной, которая давала мне могучий красный оттенок, и покраситься обычной краской, которая хоть чуть-чуть приблизила бы меня к русоволосому идеалу.

Волосы после спрея

Придумано-сказано-сделано;D

Пришла пора экстренно спасать концы волос, которые отлично сошли бы на мочалку для бани и на подмогу березовому венику одновременно.

Тут я и вспомнила про данное маслице) Хотелось бы выделить преимущество в том, что оно даёт относительно "золотую середину" между тем,чтобы не пережирнить изначально сухой, пористый,вьющийся,а в моем случае еще и издевательски потрепанный окрашиванием волос,и дать должный эффект увлажнения.

Чтобы не переборщить, распределяю пару пшиков средства на ладони,делаю низкий поклон Вселенной;D, и наношу масло на влажную длину, заостряя внимание на кончиках.

Результат-волосы становятся мягче, легче расчесываются, блеск волос также присутствует.

Ароматом средства тоже довольна:) Сначала,понюхав масло во флаконе,подумала,что хуже этой "приторной бабули" может быть только луковая маска по своему амбре, но,дав высохнуть волосам после использования - на волосах остался легкий и всё-таки приятный аромат)

В лечебный эффект и особенное восстановление не верю,потому и сняла одну звезду, да и за то,что для использования спрея надо действительно приловчиться,чтобы не превратить волосы в штору, об которую гости руки вытирают.)) Однако хотя бы защитить на какое-то время от ломкости волос, думаю, сможет.

Подытоживая написанное выше- рекомендую данное средство, особенно как спасение после домашних горе-окрашиваний, и тем, кто является обладателем склонных к сильной сухости волос.)

Достоинства
  • Блеск, мягкость, шелковистость
  • Приятный запах
Недостатки
  • Наносить только на влажные волосы
  • Нужно научиться правильно использовать
marsianka301рекомендует