Опубликовано 17 Август, 2015 - 21:46

Привет всем!)Недавно открыла для себя находку - масло спрей термозащита от Gliss Kur.

Выбор при покупке этого средства был большой:и средство от Garnier,и от Loreal,и от Чистой линии.

Выбрала от Gliss Kur только из-за надписи "Защита от секущихся кончиков".Кончики у меня действительно секущиеся...........были.И все благодаря этому средству.

Наношу на влажные волосы(где-то сантиметров 15 от конца) после мытья,и тут главное не переборщить!!!Спрей содержит масла,и по консистенции масленое.

Поэтому разделите волосы на две половины,сначала нанесите масло на одну часть,пшика два(с внешней и внутренней стороны) будет достаточно,потом на другую.Отдельно нанесите масло на кончики(один пшик на одной части волос) и разотрите. Мне действительно помогает в борьбе против секущихся кончиков(сейчас я про них и забыла).Не знаю,накопительный эффект или нет,т.к. пользуюсь спреем регулярно.Как закончится,обязательно обновлю отзыв!

Про термозащиту сказать ничего не могу,т.к. волосы феном сушу очень редко.

Состав,кстати,очень радует,т.к. содержит почти что одни масла.

Еще один плюсик - классный сладковатый запах.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:не переворачивайте флакон вверх тормашками:)Т.к. может протекать!потом все руки масленые будут:)

Думаю на этом заканчивать.Советую присмотреться:)

Достоинства
  • Блеск, мягкость, шелковистость
  • Доступная цена
  • Классный эффект
  • Обворожительный запах
Недостатки
  • Если захотеть, все-таки можно переборщить
OlyaDreamрекомендует
17.08.2015
Можно попробовать, если помогает Wink !
18.08.2015
Вам должно понравиться Smile