Опубликовано 4 Август, 2015 - 16:31

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)))

Я очень часто укладываю волосы феном, поэтому постоянно в поиске нового термозащитного средства. Как то увидев такую новинку как термозащитное масло у глисс кур, я сразу же его схватила. Стоило оно около 200р. за 150мл.

От производителя:

• подходит для всех типов волос, склонных к повреждениям. Ее легкая формула с 8 бьюти-маслами обеспечит термозащиту и защиту от секущихся кончиков без утяжеления и жирного эффекта на волосах.

• Применение

Распылите на влажные после мытья волосы перед сушкой феном. Нанесите небольшое количество средства на основную длину волос и кончики. Не смывать.

Понравилось, что у масла удобный дозатор-спрей. Его намного удобней наносить, чем обычные масла для волос. Имеет довольно приятный пряный аромат. Состав тоже вполне не плох, не содержит парабенов и мало арганы находится в первой десятке списка.Наношу его после мытья на влажные волосы исключая конечно корней, на длину, перед мытьём сушкой волос феном. Особенно стараюсь наносить на кончики, чтоб не секлись.

Что касается эффекта, то он мне понравился. Волосы не утяжеляет, не жирнит, если конечно не переборщить его. Они становятся блестящие, послушные и надеюсь, что действительно защищены от вредного воздействия высоких температур, а также приятно пахнут)))

Единственный минус, за что снимаю 1 звёздочку со временем оно начало подтекать, когда наносишь его немного масла течёт по руке...

Достоинства
  • *Приятный запах, +придаёт блеск волосам, +отлично увлажняет
  • +придаёт блеск.волосам
  • Блеск, мягкость, шелковистость
  • Большой обем, доступная цена
  • Доступная цена
Svetik_topрекомендует