Опубликовано 12 Январь, 2017 - 10:45

Всем доброго времени суток!

Я очень часто использую "утюжки" и различные плойки, волосы всегда высушиваю только феном, окрашиваю 1 раз в 2 месяца - все это негативно влияет на структуру и состояние волос. Конечно, хочется им помочь! "Термозащита" им необходима!

Мой парикмахер посоветовала мне Gliss Kur Масло-спрей Термозащита Oil Nutritive. До этого у меня был печальный опыт использования продукции этой компании. Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil nutritive 8 бьюти-масел & кератин для длинных секущихся волос не только не помог, но еще и навредил моим волосам. Поэтому, я скептично отнеслась к этим советам, но прочитав большое количество положительных отзывов, решила рискнуть. Тем более цена в приделах 300 рублей является довольно доступной для эксперимента.

Производитель обещал следующее:

Термозащита масло-спрей. Легкая формула с 8 бьюти-маслами без утяжеления. Термозащита и защита от секущихся кончиков. Для всех типов волос, склонных к повреждениям.

Способ применения:

Распылите на влажные после мытья волосы перед сушкой феном. Нанесите небольшое количество средства на основную длину волос и кончики. Не смывать!

Isododecane Caprylic/Capric Triglyceride Dicaprylyl Carbonate Helianthus Annuus Seed Oil Argania Spinosa Kernel Oil Carthamus Tinctorius Seed Oil Macadamia Ternifolia Seed Oil Olea Europaea Fruit Oil Prunus Armeniaca Kernel Oil Prunus Amygdalus Dulcis Oil Rosa Canina Fruit Oil Sesamum Indicum Seed Oil Octocrylene Parfum

Страна-изготовитель:

Словакия

Объем:

150 мл.

После использования волосы стали намного послушными, гладкими. Появился здоровый блеск. Секущиеся кончики стали появляться все реже и реже(я пользуюсь уже около 3 месяцев, причем одним флакончиком, он очень экономичный). Эффект сохраняется даже после мытья волос.

У этого средства очень много плюсов, но все они могут превратиться в минусы, если использовать неправильно. Если вы распылите на волосы средство 1-2 нажатием распылителя, оно распределится частично, неравномерно и не по всей длине волос. Если будете брать каждую прядь и распылять на каждую в отдельности, создается эффект грязных волос. Волосы становятся масляными, сильно утяжеляются. Поэтому я нашла следующий выход: необходимо нанести небольшое количество средства на ладошки и аккуратно распределить на волосах. Эффект не заставит себя ждать. Вы получите увлажненные, блестящие и мягкие волосы без утяжеления.

Чтобы поддерживать свои волосы в хорошем состоянии я также использую Двойную сыворотку для волос L'Oreal Paris Elseve «Полное восстановление секущихся кончиков». Которая тоже очень хорошо способна ухаживать за волосами и восстанавливать их.

Достоинства
  • Аккуратно и деликатно распутывает волосы
  • Блеск
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Улучшает внешний вид и состаяние волос
Недостатки
  • Нужно научиться правильно использовать
TORI555рекомендует
21.01.2017