Опубликовано 8 Май, 2017 - 19:52

Покупка крема была довольно спонтанной. Как обычно, все средства по уходу дружно закончились, и я, не успев изучить крема, отзывы и выбрать себе что-то, попала в "Подружку" и пришлось быстро выбирать из того, что есть в наличии.

Сначала немного о коже: кожа у меня нормальная, с жирной Т-зоной. Не сильно я с ней заморачиваюсь, крема подходят почти все, эффект виден от единиц. Зимой - использую питательные и защитные крема, летом - легкие увлажняющие. Раз в год прокалываю курсом гилауронку (лицо, шея) - и ботокс в межбровку. И только с инъекциями я чувствую сияние кожи и эффект от процедур. Этот год я "пролетела" по причине беременности. Кожа, конечно, сразу это прочувствовала и поиск "своего" крема стал головной болью.

Итак,"подружка". Почему-то взгляд упал на упаковку именно этого крема. Я, как любая нормальная девушка, выбираю все, исходя из внешнего вида Smile)) Очень уж мне понравилась веселая весенняя крышечка.

Состав, признаюсь честно, я особенно никогда не читаю )) Кому интересно - велкам на фото ниже:

У крема есть защитная крышечка, под которой мы видим крем еле уловимого фисташкового оттенка.

Консистенция у крема - как я люблю! Как сметанка - однородная, очень мягкая, в меру густая. Не смотря на кажущуюся густоту, крем отлично впитывается! Не липнет, не воняет, на коже отлично "сидит". Мажу его и на ночь, и утром, обильно уделяя внимание зоне декольте и шее.

Результат виден уже с первого раза. Тон кожи выравнивается, кожа светится. Увлажненность чувствуется сразу! Очень комфортный крем! Рекомендую без всяких "НО"! Идеален для жаркого лета.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • *быстро впитывает
  • *приятная консистенция
  • + отлично увлажняет
  • Идеально для лета
Недостатки
  • !!!для меня их нет
hairshairshairsрекомендует