Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 19:12

Девченки, всем привет))))
В поисках какой то несмывашки для волос, решила попробовать спрей "Витамины для волос" от фирмы Золотой Шелк и не могла представить что он будет ТАК хорошо справляться со своей задачей. Мои, не совсем короткие, склонные к сечению и ломкости волосы - он распутывает на раз.
Итак, немного о самой упаковке и о том что нам обещает производитель:
Сам бутылечек ярко золотистого цвета с голограммой на крышечке. Распылитель достаточно удобный, комфортно наносить и распределять средство по волосам.
Объем: 200мл.
Цена: 113р.
Место приобретения: сеть магазинов Ашан
Обещания производителя:

активно укрепляет ослабленную структуру волос делает их более прочными. Предупреждает выпадение волос. Легко проникает в структуру волоса питая необходимыми витаминами. Выполняет мгновенное кондиционирующее действие на кутикулу волоса. Разглаживает поверхность волос обеспечивая легкое расчесывание. Восстанавливает здоровый блеск.

Мое впечатление:
Спреем я осталась полностью довольна, распутывает волосы, облегчает расчесывание, приятно пахнет, не утяжеляет, переборщить с ним невозможно. Использую его на чистые влажные волосы. Распределяю где то от области около уха и до самых концов. Только после того как волосы будут сухими где то на 80 - 85% я их расчесываю начиная с концов.
В соотношении цена - эффект он просто незаменим. И теперь без него я просто не могу обойтись и могу смело его вам порекомендовать.

Достоинства
  • Придает блеск и гладкость
  • Приятно пахнет
  • Пульверизатор
  • Смягчает
Недостатки
  • Минусов,на мой взгляд,нету
Valery_geilyрекомендует