Спрей кондиционер для волос Золотой шелк Витамины эффект БИО выпрямления - отзывы

• 25.09.2012
    ЭТО ПРАВДА!!!!!блин, эмоции переполняют, я даже не думала, что найду такое средство, которое приведет мою голову в порядок.Ладно, нужно по порядку.итак, мои волосы представляют собой вызженную блондом, жутко кучерявую мочалку.Кудри мои, если спать без бигуди и вообще ничего не делать с ними после…
  • 11.06.2016
    Доброго времени суток! С маркой "Золотой Шелк" шелк я познакомилась несколько лет назад, когда купила себе масло и шампунь против выпадения волос. Особого впечатления они на меня тогда не произвели и с тех пор у меня возникло недоверие к продукции этой марки.
  • 27.08.2012
    Спрей этот купила около полу года назад.Но тогда он на меня не произвел впечатление и остался лежать на полке(я тогда просто еще не восстановила свои волосы и выпрямляла утюжком,как тут заметить эффект).А совсем недавно решила порыться в своей "кладовой" косметики(а ее у меня уххх как много) и…
  • Девченки, всем привет))))В поисках какой то несмывашки для волос, решила попробовать спрей "Витамины для волос" от фирмы Золотой Шелк и не могла представить что он будет ТАК хорошо справляться со своей задачей. Мои, не совсем короткие, склонные к сечению и ломкости волосы - он распутывает на раз.
  • 22.12.2017
    Данным спреем пользуюсь около полугода. До него преимущественно покупала спрей из линейки "Gliss Kur". И хочу сказать, особо разницы (разве что в цене) я не заметила. Единственный минус спрея " Витамины для волос" от торговой марки "Золотой шелк" - это флакон-упаковка.
  • 18.08.2015
    Всем зашедшим привет) Данный спрей я приобрела на замену предыдущему спрею также из Серии ЗОЛОТОЙ ШЕЛК. Я уже опробовала ВСЕ ТРИ КОНДИЦИОНЕРА в больших бутылках. С эффектом ламинирования. Термозащита. Биовыпрямление. Поэтому могу объективно их оценивать.
  • Долгое время пользовалась именно им,тк при всей своей силиконистости,а ведь силиконов там много,это 2,3,4 место после воды оно совершенно не склеевает волосы,легкой вуалью ложиться,по ощущениям водичка на волосах.год только он,расчесывает на ура.
  • 22.12.2012
    Так как, я обладательница вьющихся, не послушных волос, мечусь по магазинам и интернету в поисках чуда средств. Решила попробовать и это средство.Скажу сначала плюс: выпрямление волос занимает меньше времени, если раньше я выпрямляла по 2 часа, то после этого средства максимум пол часа также,…
  • Добрый день. Сталкиваюсь с такой проблемой, как пушистость волос,тусклость,волосы магнитятся,"упрямые" и не выпрямляются, да и не хочется лишний раз травмировать их утюжком. Поэтому я приобрела такое средство, как " Спрей-кондиционер для волос.
  • 23.10.2013
    Доброе).От природы имею вьющиеся волосы. Узнав, что есть разные гели, спреи, которые сразу выпрямляют, решила приобрести. Конечно я хотела приобрести irecommend.rucontentgel-dlya-vypryamleniya-volos-natura-siberica-oblepikha-siberica . Но к сожалению в магазине не было, и мне предложили его.
  • 22.03.2013
    У меня очень пышные и не послушные волосы. Без укладки тут никак не обойтись, думала о кератиновом выпрямлении,но по мне так дорого на мою длину 2000 сказали. Поэтому выпрямляю утюжком.
  • 03.11.2014
    В общем так - приобрела я этот спрей летом, стала пользоваться, все меня устраивало, волосы легко стали расчесываться, приобрели такой опрятный послесалонный вид, и вроде нареканий нет... НО, в один момент (примерно после 4-5 недель использования данным средством) волосы резко стали выпадать!!!
  • 23.03.2014
    Всем хорошего дня (вечера), сегодня хочу поделится своими эмоциями по поводу данного спрея кондиционера. Скажу сразу волосы у меня от природы прямые но проблема в том что в своё время я испортила волосы краской за счёт чего они стали отвратительно пушистыми без укладывающих средств.
  • 25.10.2012
    Пересушила летом волосы на солнце... Стали пушиться, сечься, и торчать в разные стороны... А так хочется выглядеть ухоженной с кончиков пальцев до кончиков волос Зашла в аптеку и поразилась...Год назад из серии "Золотой шелк" на полке стояли средства только для роста волос, а сейчас чего только…
  • Если честно не собиралась покупать этот кондиционер, но увидев, что по акции он стоит 110 руб. не смогла удержаться.     Исходный материал: мелированые , пушащиеся волосы до талии, как понимаете не каждый кондиционер справится с такими волосами. Объем, как и у других спреев этой серии 350 мл.
  • 26.09.2015
    Я крайняя любительница различных спреев для волос.Постоянно пробую новое,чтоб не возникало привыкания! С серией "золотой шелк" я знакома давно.Однако, спрей для волос купила впервые. потому что цена низкая и объем большой! Очень удобен в использовании! Классный пульверизатор с ручкой!
  • 24.12.2012
    Использовала полностью весь флакон. Итак, по существу: 1. текстура божественно мягкая - прямо шелковое ощущение на руках остается, пока ими сбрызнутые волосы приминаешь. я бы такой крем для рук купила, честное слово. но боюсь, что это всё силиконы и только. 2.
  • 21.12.2015
    Всем привет) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о покупке спрея кондиционера для волос фирмы Золотой Шелк с якобы эффектом биовыпрямления волос.) Цена отличная Ну что я могу сказать, производитель обещает что волосы выпрямятся, будут иметь блеск.
  • 19.05.2013
    прочитав отзывы решила приобрести себе и разочаровалась!!! к вечеру волосы жирнеют, сам по себе эффект выпрямления не наблюдаеться, как и здесь писалось разбрызгиваеться не только на волосы но и на всё что рядом находиться . после любого кондиционера для волос эффект тот же что и после спрея.
  • 19.06.2017 - 20:41
    Ахтунг! Найден спрей, который не только помогает во время укладки, но и способствует быстрому росту волос! Вот что значит сила натуральных компонентов - масла брокколи и протеинов пшеницы! Подробный отзыв после 4-х месяцев использования
    Всем мой огромный бьюти-привет! Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить продукту для ухода за волосами, которым пользуюсь вот уже на протяжении 4-х месяцев. Итак, Несмываемый спрей-кондиционер для волос с эффектом ламинирования от OrganicZone. Цена: 370 рублей за 110 мл.
  • 15.05.2018 - 17:11
    Как реанимировать секущиеся кончики? Секрет средства "Золотой шёлк"
    Всем добрый день! С недавних пор я превратилась в охотницу за ухаживающими средствами для волос, особенно теми, которые обещают восстановление, увлажнение и идеальный внешний вид. В сетевой аптеке попалось мне средство для запечатывания секущихся кончиков серии "Золотой шелк".
  • 13.12.2019 - 09:21
    Необычное средство для красоты волос. Расскажу о своем уходе за длинными волосами. От концентрата волосы и правда будут как шелк. Фото после применения, мои впечатления и выводы.
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать об одном необычном средстве. Это концентрат с коллагеном от бренда Золотой шелк. Он нужен для того чтобы добавлять его в шампуни, бальзамы, маски, но так же можно использовать и соло.
  • 13.02.2020 - 22:16
    Необычное средство и рабочее. Мешаю концентрат с бальзамом от бренда Золотой Шелк, фото результата в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я снова пишу отзыв на средство по уходу за волосами. И это не обычный шампунь или бальзам, это сыворотка-концентрат от бренда Золотой Шелк. Это нестандартное средство для меня, зато очень рабочее.
  • 13.10.2017 - 11:51
    С этого спрея началось мое знакомство с маркой 'Золотой Шёлк', на нем оно и закончилось. Хуже спрея у меня ещё не было.
    Привет Спреями для волос я пользуюсь постоянно, за несколько лет перепробовала множество разных, начиная от Avon и заканчивая Matrix. Был отвратительный спрей от Concept, но я тогда ещё просто не была знакома с Золотым Шёлком Героя отзыва я приобрела больше года назад, уже тогда он произвёл на меня …
  • 08.06.2018 - 18:59
    Как прекратить осыпание сухих кончиков и перестать их стричь? Купить термозащиту для волос!
    Здравствуйте прекрасные девушки!   В своем отзыве я хочу поделиться с Вами очень удачной покупкой для волос! Сегодня я пишу отзыв из "чемодана" спрей реставратор восстанавливающий для волос Золотой шелк с Кератином и провитамином В5, я купила в апреле 2017 года,пользуюсь им больше года и в полном…
  • 09.04.2020 - 15:07
    Бюджетный, действенный бальзам для волос. Поведение на пористых волосах. Легко может потягаться и бальзамами известных брендов по действию и результату.
    Привет! Как правило, бальзамов и масок для волос, несмотря на то, что волосы средней длины, у меня уходит очень много. Соответственно и денег на них тратится немало. Недавно задалась вопросом- а может ли бюджетная косметика творить с волосами тоже самое, что и средства дорогих брендов?
  • 03.04.2019 - 18:19
    Волосы из фильма ужасов заказывали? Не дорого отдам
    Всем привет!   Случайно нашла у себя дома этот бальзам. Старшая дочка купила себе и почему-то не взяла (она живёт в другом городе). И я решила провести тестирование этого средства, чтобы решить его судьбу: место на полочке в ванной или мусорное ведро.
  • Как иссушить волосы до предела? Как помочь им быстрее путаться? Виновник торжества - спрей предназначенный для лёгкого расчесывания!
    Уж не помню когда, где и зачем я купила спрей-кондиционер для волос Fara Special Care "Легкое расчесывание" , но вот недавно перебирая полки с хламом закромами нашла его. Не помню пользовалась ли я им сразу после покупки. Ну и решила освежить эти воспоминания в своей голове.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.04.2021 - 20:49
    Не впечатлил, а скорее расстроил! Протестировала все три кондиционера, Объём и Щедрость оказался самым неудачным!
    Я протестировала все бальзамы бренда Love beauty and planet . Лидером среди трёх несомненно является представитель из «розовой» коллекции цветущий вид, для меня он оказался самым лучшим, второе место занимает кондиционер с иланг илангом, восстановление и забота , на последнем месте стоит герой…
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 20.05.2021 - 06:29
    Все купили и я купила ) Шампунь за 155 рублей против более дорогого ШГО. Интересно сравнить эффекты.
    Всем привет! История покупки этого средства проста до невозможности: посоветовали в одном милом уютном чатике. А нам - девочкам только то и нужно: услышать, что есть одно средство - хорошее и не задорого.
  • 11.04.2021 - 14:06
    Крем в формате спрея - неожиданно и практично Крем несмываемый с маслом Усьмы 15 в 1 "Эффект ламинирования" - еще один бюджетный фаворит в уходе за волосами
    ПРИВЕТ! Несмываемый крем-спрей для волос с маслом усьмы 15 в 1 "Эффект Ламинирования" стал для меня настоящим открытием. Всегда отказывалась именно от кремов, так как часто возникали проблемы с их распределением по длине. Тут же они решаются при помощи удобного дозатора-распылителя.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 29.05.2021 - 19:29
    Бюджетный вариант для поврежденных, склонных к сухости и пористых волос. Кремовая приятная текстура, легкий аромат и отличный эффект.
    Я тщательно ухаживаю за волосами и люблю пробовать новое. И масс-маркет, и профессиональный уход люблю одинаково. Силиконы - мое все. Волосы пушистые, волнистые, требуют нормального приглаживания для адекватного вида.