Здравствуйте! Хочу рассказать Вам а может и предостеречь от лишней траты нервов и денег о термозащите от фирмы Kallos. Могие средства этой фирмы я просто обожаю например эту маску-http://irecommend.ru/content/eta-maska-pomogla-mne..., но с термозащитой у нас любви не случилось, увы...
Стоила это средство 60 грн, конечно это дёшево, и я по велась именно на это, хотя не стоило. Когда я пришла домой, я отставила его подальше до следующей укладки. И когда час икс настал, я с восторгом достала эту баночку, нанесла на свои волосы и ждала чуда. Эх, как же я тогда пожелала о том, что не попробовала его в действии раньше.
В применении было написано следующее:
Распылить на волосы перед использованием фена или плойки.
А производитель обещает нам:
Сохраняет естественное состояние волос при использовании фена. Защищает вьющиеся волосы, предотвращает обезвоживание. Делает волосы гладкими и блестящими.
Я на своих вьющихся волосах не заметила ничего из обещанного. Даже наоборот я открыла для себя новые способности этой термозащиты, такие как: жёсткие, тусклые и пересушенные на вид и ощупь волосы.
Времени до мероприятия на которое я собиралась оставалось все меньше, а мне пришлось перемывать волосы и заново делать укладку.
После того раза, я решила дать эму второй шанс. Я нанесла продукт на волосы, прошу заметить, что наносила я его не много, я бы даже сказала чуть меньше среднего, но и в этот раз разочарование. Обычно мои волосы очень не послушные и когда я их выпрямляю утюжком то укладка держится около 5 часов, а потом начинают проявлятся кудряшки, а с этим средством волосы начали торчать в разные стороны уже через 3 часа, пока я ещё находилась в доме.
Также хочу отметить запах, это нечто! Он резкий и отдаёт спиртом который писутствует в составе. И этот запах никуда не улетучивается, он остается с вами.
В общем, мне это средство не понравилось, вместо него я использую Наполнитель густоты волос от Garnier, он отлично держит укладку и делает волосы очень шелковистыми, но о нём я поведаю, в следующем отзыве.
Всего хорошего и удачных покупок!)