Опубликовано 17 Август, 2018 - 05:02

Вот дошли руки до отзыва и на этот спрей. Сразу хочу сказать что я использовала половину флакона и больше мне его использовать не хочется, почему именно я напишу в конце, когда буду описывать эффект.

Теперь флакончик:

Мне он не нравится, за это я не буду снижать оценку, это лично мой бзик, я люблю чтоб сама жидкость была видна и непрозрачные флаконы в несмывашках не жалую. А так вполне себе стандартный флакончик, белого цвета, этикеточка проще некуда.

Распылитель отличный, распыляет экономично. Сверху надевается прозрачная крышечка, которую я вечно теряю(((

Сам спрей белого цвета, полупрозрачный с приятным ненавязчивым ароматом.

Эффект мне от него долгое время нравился. Волосы действительно не пересушивались при укладке, выглядели более ухожено, не торчали, также спрей неплохо приглушал пушистость, то есть с поставленной задачей справлялся отлично.

Теперь НО:

Как не печально, но волосы на ощупь были липкие, быстрее загрязнялись, приходилось мыть голову в два раза чаще и дотрагиваться до волос было неприятно. Пользовалась пользовалась да как-то перестала, теперь стоит без дела.

Как термозащита это, действительно, отличное средство и внешний вид волос будет радовать, поэтому рекомендую данный спрей тем кто спокойно относится к перечисленным минусам, но учесть их всё таки стоит.

Достоинства
  • Защишает волосы
  • Убирает пушистость волос
Недостатки
  • Налёт на волосах
Anyuta_bezpalovaрекомендует