Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 02:30

Когда жизнь изменилась на до и после. Незаменимый помощник как для домохозяек, так и для программистов. Кто-то ненавидит, а кто-то любит ChatGPT. Но будущее уже пришло, смиритесь. Не стоит игнорировать влияние ИИ на жизнь и не стоит бояться. Так у нас появился незаменимый инструмент, который может облегчить жизнь во многом.

Мир драконов

Что такое ChatGPT, можно спросить у него самого – он подробно и доходчиво расскажет о себе всё. Я всего лишь хочу рассказать о возможностях, которые он предоставляет.

Каждый слышал об этом приложении, но почему-то большинство его игнорирует, и зря.

Нам предоставлен многогранный инструмент, с помощью которого можно облегчить все сферы жизни. Абсолютно все. От простой проверки домашнего задания до написания программ и разработки чего угодно. По опыту скажу, хоть и подписка платная, но она себя давно окупила не на один год вп

Богиня весны
ерёд. Не приходится платить людям за ту работу, которую может выполнить ИИ.

Нам предложены два варианта использования: платная и бесплатная версии.

Мир из книги "1984" джордж оруэлл

Так вот, бесплатная версия довольно примитивная. Она позволяет вам больше поиграться, чем реально работать. Но для более сложных задач лучше платную версию. У неё гораздо больше возможностей.

Поиск по сайтам, генерация изображений и т.д.

С каждым обновлением ChatGPT предлагает что-то интересное, но, увы, со временем разработчики подтягивают гайки и загоняют его в рамки стандартов, не позволяя узнать что-то незаконное и что противоречит закону. А так до этого он на многие вопросы отвечал открыто и интересно. С ним можно было даже консультироваться как с психологом.

Проверка дз по англискому

Я заметила, что когда людям пытаешься рассказать про ИИ, они часто это не воспринимают всерьёз и думают, что это ерунда. И я вот думаю, а нужно ли вообще об этом говорить? Про то, что он облегчит жизнь и поможет в работе. А зачем плодить себе конкурентов? Пока кто-то это не воспринимает всерьёз, другие на этом зарабатывают деньги. Естественно, никто вам не поделится рабочими схемами в таких отзывах. А посылают вам милые картинки.

А кто-то молча возьмёт и создаст что-то новое и полезное, продукт, который принесёт ему деньги. А все остальные так называемые староверы будут сидеть без ничего и думать, что ИИ – это сказки из будущего.

Достоинства
  • Выполняет простые задачи
  • Имеет бесплатную версию
  • Постоянные обновления
  • Приминение в любых сверах жизни
  • Прогресс технологий
  • Экономит время
Недостатки
  • Лимиты
  • Порой не точные данные
Коррреларекомендует
15.12.2023
Интересно... Значит нужно проверить это приложение))
15.12.2023
Пользовалась этим приложением. В России работает только через впн.
Отзыв сгенерирован нейросетью?Wink
16.12.2023
Не, только исправил орфографические ошибки