Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Март, 2023 - 19:35

Приветствую всех!

Хотя я и стараюсь придерживаться правильного питания и поэтому минимально брать подобные алкогольные напитки в магазине, но тут я просто не смогла сдержаться и схватила в магазине новинки, которых я раньше не видела. Сегодня буду рассказывать про Слабоалкогольный напиток «Longer Pineapple». Там ещё был вишнёвый, но про него расскажу в другой раз, он пока ждёт своего часа. Очень красочные у них бутылки, они сразу привлекают взгляд в магазине, яркий и сочный ананас красуется этикетке.

На бутылке есть выпуклое название, так же как и на крышке. А на обороте есть описание от производителя.

Напиток не газированный, мне он вообще чем-то напомнил ананасовый сок с небольшим добавлением алкоголя, который честно говоря особо и не чувствуется в напитке. Он сладкий, но при этом не приторный, совсем с небольшой горчинкой, нет никакого неприятного послевкусия или привкуса спиртовых ноток. Зато ананасовый сок ощущается очень хорошо, легко пьётся в охлаждённой виде, но я все напитки предварительно охлаждаю в морозилке. Хорошо сочетается с сырными и мясными тарелками, креветками и ещё хорошо будет сочетаться с фруктами. На утро после него нет похмелья и не болит голова, но тут смотря сколько выпить конечно. Мне он понравился, в летнюю погоду думаю, что очень хорошо будет освежать, поэтому наверное повторю его ещё не раз. Советую его любителям сладких и вкусных напитков. Купить его можно в районе 100р., я покапала в магазине Верном.

Про другие алкогольные напитки можно прочитать вот тут:

1. Вишневая медовуха «Кровь валькирий»
  2. Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party Персик и Абрикос.
  3. Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party малина/крыжовник.
  4. Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party ежевика/мята.
  5. Пивной напиток Essa с дыней и клубникой.
  6. Медовуху WHITE PHOENIX Mango & Citrus (манго-цитрус).
  7. Медовуха Posh Grape-Mandarin

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует