Опубликовано 13 Январь, 2016 - 09:01

Здравствуйте!

Этот блеск для губ Lumene приобрела я уже давно, но он до сих пор этот маленький флакончик у меня не закончился, т.к. использую его не часто. Не все в нем идеально, о чем я и хочу рассказать в своем отзыве.

Из различных оттенков блеска для губ Lumene Smile Booster я выбрала №14 Creamy cinnamon. Привлекло меня в нем отсутствие мелких блесток и шиммера, а также спокойный, не яркий оттенок. Предполагала использовать его ежедневно.

О продукте:

Название: Lumene Natural Code Smile Booster

Цена: около 200 рублей

Объем: 6 мл

Флакончик с блеском имеет довольно простой и скромный внешний вид - ничего примечательного. Я бы даже сказала дешевый внешний вид. Надписи с названием блеска у меня уже заметно потерлись за время пользования, вернее, больше унылого болтания в моей бездонной косметичке.

Блеск Lumene Smile Booster имеет неплохой мягкий спонжик в виде восьмерки. Пользоваться им удобно.

Блеск под номером 14 имеет естественный полупрозрачный кремово-коричневый цвет. Очень близкий оттенок к собственному цвету губ. Неярко, но все же блеск! С легким приятным ароматом.

Особенности применения

▣ На спонжик блеск набирается в большом количестве, поэтому на губы его можно нанести сразу за один мах.

▣ Покрывает губы почти прозрачным влажным слоем. Сколько не наноси, определенного цвета все равно не получится, а хотелось бы более заметного оттенка. По крайней мере, я надеялась что на губах будет смотреться примерно так, как он выглядит в тюбике.

Сравните: до и после

▣ Блеск имеет смягчающие и увлажняющие свойства. Немножко придает объема губам, на это блеск вроде как и направлен.

▣ Зато блеск Lumene имеет одну очень неприятную особенность - он липкий. Очень липкий и клейкий. И дело даже не в прилипающих к губам волосах. Эта влажная липкость сама по себе ощущается на губах. Приятного мало, согласитесь. И да, волосы, прячьте волосы Smile

▣ Не могу сказать что это средство сильно затекает в складочки, ну а вот скатываться на слизистой мы умеем. Вернее, блеск умеет. Скатывается и опять же, липнет.

▣ Стойкость у него небольшая. Со временем он то ли впитывается в губы, то ли испаряется, но на губах его становится совсем мало. Буквально часик-другой и его уже нет.

Мне не понравился такой блеск.

Вывод

Хоть и долго этот блеск Lumene Smile Booster хранился у меня, но все же я решила от него избавиться. Ведь пользы от него никакой, носить его на губах неприятно, поэтому я с ним без сожаления распрощалась. Липкость от Люмене в виде блеска для губ не рекомендую.

Спасибо за внимание!

::::::: Смотрите также :::::::

Как помада NINELLE портит внешний вид

Кремовая нежность на каждый день - помада Mary Kay

Мой самый эффективный способ снятия макияжа

Как быстро обрабатывать ФОТКИ для ОТЗЫВОВ - онлайн фоторедактор, которым пользуюсь я!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет губы
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Липкий
  • Не стойкий
  • Немного растекается в краях губ
JuliaChocolateне рекомендует
13.01.2016
Спасибо за предостережение ))) Оттенок в тюбике красивый. Жаль, что цвет совсем не отдает.
13.01.2016
Мне тоже этот блеск не понравился, липкий ужасно Puzzled Выбросила.
13.01.2016
У меня сестра постоянно покупает этот блеск. Оттенок у него очень классный, но из-за липкости не стала покупать его себе...
оттенок красивый, но липкость не для меня Sad
13.01.2016
_Fenix_ , пожалуйста)) цвета, к сожалению не дает)
13.01.2016
Lena-Luna , вот и у меня та же история вышла Wink
13.01.2016
PhateKate, я тоже не переношу липкость на губах Smile
13.01.2016
Виктория Сафронова , только из-за ужасной липкости и не хочется его использовать Puzzled
16.01.2016
Я мимо! Блеск хороший, но липкость не стоит ни одного плюса этой помады Stare
Alizey , так и есть Smile
16.01.2016
Красивый блеск, жаль что такой не качественный Sad
16.01.2016
Wellwisher , мне и цвет особо не понравился, потому как его практически и нет Smile
Вот за что я не люблю блески, так это за то, что у меня все волосы в нем Sad
16.01.2016
Жаль, выглядит на фото неплохо конечно, но столько недостатков!!!!!!!!
Мудрая Сова , да, неприятно когда волосы липнут Puzzled
16.01.2016
Katerina_Herz , одно разочарование, пришлось вообще избавиться от него
17.01.2016
Разочарована. Не ожидала от такого известного производителя, экой низкокачественности((
17.01.2016
Nat31, я от Люмене тоже не ожидала такого)) у всех бывают неудачные продукты Puzzled