Опубликовано 26 Август, 2024 - 16:33

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Я сейчас сижу на дефиците калорий и стараюсь всячески заменять сладкие продукты. Нет я не исключила их полностью из своего рациона но сильно ограничила. В любом случае, стараюсь питаться в рамках калоража, который себе поставила.

Заменять сладости мне помогают в том числе низкокалорийные сиропы. Если сиропы с черешней и грушей я покупаю для того, чтобы добавлять их к творогу или сырникам, то сироп с карамелью я купила для приготовления напитков.

Недавно я попробовала бамбл кофе.Мне очень понравилось сочетание ингредиентов и там был именно карамельный сироп. Я решила ,что нет ничего сложного и похожий бамбл кофе можно приготовить дома. Кроме того карамельный сироп хорошо подходит для приготовления смузи или молочных коктейлей. Я выбираю сиропы бренда Mr. Djemius только потому, что уверена в их качестве и вкусовых свойствах. Уже не один продукт попробовала у этого бренда и всё мне очень нравится. Под этой маркой выпускаются низкокалорийные сиропы, джемы и соусы.

✔️Место покупки Wildberries. Данный сироп также продаётся в крупных супермаркетах, вроде Ашана и Ленты ,но мне проще заказывать его через интернет.

✔️Стоимость сиропа 379 руб.

✔️Упаковка 330 мл.

На самом деле это очень много и хватит такого сиропа достаточно надолго.

Сироп продаётся в стеклянной бутылочке с гранями по горлышку.

Этикетка выполнена очень стильно в бело-голубых тонах.

С обратной стороны этикетки можно прочитать информацию о данном сиропе.

✔️Описание сиропа от производителя.

Низкокалорийный карамельный сироп в исполнении Mr. Djemius ZERO имеет насыщенный вкус натуральной карамели. Станет отличным топпингом для мороженого, сделает вкус коктейлей более ярким, но не добавит лишних калорий. С его помощью так легко побаловать себя сладеньким при соблюдении диеты или правильного питания, совершенно без вреда для фигуры.

✔️Состав.

Вода, подсластитель эритрит, подсластитель мальтит, стабилизатор полидекстроза, сухое обезжиренное молоко, карамелизированное сухое молоко, загуститель ксантановая камедь, консервант сорбиновая кислота, натуральные ароматизаторы, колер карамельный, растительный экстракт Луо Хан Гуо, краситель B-каротин. Содержит подсластители. При чрезмерном употреблении могут оказывать слабительное действие. На предприятии используется арахис, горчица, сельдерей, кунжут, соя, злаки, орехи, молоко, яйца, рыба и продукты их переработки. Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта.

✔️КБЖУ.

Белки' 2,5

Жиры -3

Углеводы- 6

Энергетическая ценность -95

Пищевые волокна' 17

Упаковка с сиропом имеет контроль вскрытия в виде чёрной слюды.

Сама крышка чёрного цвета и на ней изображён логотип бренда.

✔️Органолептические свойства сиропа.

Консистенция у сиропа очень жидкая. Из всех сиропов что я пробовала данной марки, именно карамельный мне показался самым жидким. Как-то фруктовые и ягодные сиропы у них чуть-чуть погуще.

По цвету сироп похож на варёную сгущёнку. Сироп сладко пахнет карамелью.

На вкус он безумно сладкий и действительно карамельный. Сладость такая, что даже чуток горчит. Я не могу сказать, что это мне очень нравится, но если не есть сироп ложками, а добавлять его в блюда, то это горечь не ощущается.

Я данный сироп добавляю в чай и кофе. Это очень значительно сокращает калорийность напитка, но при этом придаёт ему сладость и интересный вкус. Если добавить данный сироп к молоку и слегка его вспенить, то получится приятный ,молочный коктейль. Опять же, если взять молоко пониженной жирности т,о коктейль получится низкокалорийным.Кроме того ,сироп можно добавлять во фруктовые салаты или в апельсиновый сок. Он придаёт ему интересный вкус. Есть с данным сиропом творог мне не очень понравилось. Как мне показалось, сироп с карамелью с творогом сочетается плохо. В любом случае данный сироп у меня не пропадёт и я его обязательно съем. Люблю сиропа этого бренда за то ,что они позволяют мне кушать сладкое, но при этом не увеличивают калораж блюд.

Моя оценка 4 из 5.

Огромное спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Ксюша.🐌

Достоинства
  • Действительно карамельный вкус
  • Очень вкусный
  • Приятный аромат
  • Удобная баночка
  • Хороший состав
Murka2007рекомендует
26.08.2024
Обожаю подобные сиропы, добавлю себе в корзину, спасибо за отзыв!
26.08.2024
Сладость такая, что даже чуток горчит
напомнило таблетки сахарозаменителя из детства, они как раз были такими, как описываешь Shy
26.08.2024
Интересно, а почему с творогом невкусно. Вареная сгущенка и творог - классика творожных сырков.