Опубликовано 22 Июль, 2016 - 13:00

Здравствуйте милые читатели!

Сегодня я хочу поговорить о волосах и как важен правильный выбор расчески.

Всегда было актуальными эко продукты, но вот последнее время просто какой-то бум на эко продукции все стремятся покупать натуральное и качественное.

О моих волосах: тонкие, ослабленные, некоторое время кончики были окрашены.

Каждая девушка носит в сумочке с собой расческу и я не исключения, постоянно ищу маленькие удобные варианты. Начитавшись отзывов я решила, что куплю расческу Из Сибири с любовью деревянная расчёска с ручкой.

Честно говоря я не знаю из какого дерева сделана расческа, но явно это не ценное дерево, а обычное которое растет в лесу Украины или России.

Изделие не покрашено лаком, что очень хорошо ведь если расческа была полакирована спустя некоторое время лак начал бы сдираться и выглядело это все не совсем эстетично.

Длинна:18,5 см.

Имеются 13 зубчиков, которые расположены редко.

На расческе имеются надпись " Из Сибири с любовью ".

Расческа хорошо расчесывает волосы, не выдергивает их. Главное не электризует их даже зимой после шапки.

Пользуюсь ней только на учебе, в дома предпочитаю пользоваться также деревянной, но только массажной. Плюс данной расчески, что ее хорошо очистить, волосы не остаются на ней и легко протереть спиртом. Это очень важно, так как для студентов все и всегда общее и мои одногрупницы часто пользуются моей расческой и после этого всегда ее дезинфицирую.

Также предпочитаю использовать ее для ароматерапии. Несколько капель эфирного масла на расческу. В течении 5-10 минут расчесываю волосы. Такая процедура не только успокаивает, но и хорошо улучшает состояние волос.

При покупке нужно смотреть,что бы на расческе не было зазубрин или ваши волосы начнутся сечься.

Пользуюсь больше года и как видите внешнее расческа как новенькая. Рекомендую!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • 100% натуральная продукция
  • Вкусно пахнет деревом
  • Волосы не электризуются
  • Всегда со мной, очень компактная
  • Дешевая
  • Доступность
  • Единение с природой
  • Известный производитель
  • Изготовлена из натурального дерева
  • Полезна для волос
Аня Рибаченкорекомендует
22.07.2016
Эта расчёска очень хороша, если использовать её для арома расчёсываний))
23.07.2016
Есть такая расческа,- мне тоже очень нравится Smile