Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 08:45

Добрый день, уважаемые читатели!

Я уже несколько лет занимаюсь наращиванием волос своим клиенткам, да и себе периодически делаю, когда хочется быстро поменять имидж. А с наращёнными волосами необходимо использовать специальную расческу, иначе вы можете сорвать себе все капсулы, да и вообще остаться без волос.

Вот такую расческу я купила в одном из маркет-плейсов по акции примерно за 300 рублей. Это, надо сказать, довольно дешево, ибо обычно цены на расчески от 600 рублей и до тех пределов, сколько наглости хватит производителю.

Упаковка - прозрачный с одной стороны пакет, который рвется легко, но хоть можно товар сразу рассмотреть на наличие брака.

На обратной стороне есть информация от производителя, но на "Озоне", как обычно, половину заклеили своей наклейкой. Хотя можно было ее прилепить и на англоязычный текст.

В любом случае, по смыслу можно понять. что там хотели до нас донести.

Производитель находится в Московской области, ООО "Восток-Авто".

Расческа выглядит несколько непривычно для тех, кто никогда не наращивал волосы, но именно такая форма щетинок позволяет бережно прочесывать волосы по длине и вместе с тем не вредить капсулам.

Изготовлена расческа качественно, пользоваться ей удобно, она очень легкая и отлично лежит в руке. Если вы регулярно расчесываетесь, то волосы не вырывает, но от колтунов, правда, не спасет, тут по старинке придется руками перебирать (как обычно и рекомендуют делать раз в день).

ИТОГИ:

Удобная и качественная расческа для наращенных волос, да еще и по доступной цене.

Рекомендую к покупке тем, для кого это актуально!

Достоинства
  • Легкая
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Не заметила
Regina Chiliрекомендует