Опубликовано 26 Март, 2023 - 12:05

Люблю кофе, обожаю шоколад... Конфеты Sweet Life соединили два моих краша в единое целое и они - прекрасны...

 

Шоколадные конфеты SWEET LIFE ПОКОФЕЙНИЧАЕМ

 

ЦЕНА - 220 рублей за килограмм, эти конфеты относятся к очень недорогому ценовому сегменту.

МЕСТО ПОКУПКИ - Пятёрочка

СДЕЛАНО - по ГОСТ. Всегда особо отмечаю для себя это обстоятельство, прибавляющее большой "плюс" в карму продукта.

 

На обёртке конфетки находятся все реквизиты производителя.

 

 

•••───────•••──────────────•••──────────────•••───────•••

СОСТАВ

Сахар, патока, кондитерская глазурь (сахар, заменитель какао масла (рафинированные дезодорированные растительные масла), какао-порошок, эмульгаторы- лецитин соевый, Е476; ароматизатор «Ванилин»), сгущенное с сахаром частично обезжиренное молоко (сахар, молоко сухое), заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции, подсолнечное, антиокислитель Е306), какао-порошок, влагоудерживающий агент-SORBITOL, соль, загуститель - каррагинан, краситель диоксид титана, регуляторы кислотности – цитрат натрия 3-замещенный, кислота лимонная, ароматизатор «Мокко», консервант-сорбат калия.

 

Здесь уже и писать не о чем... Всё, как всегда сейчас - пальма и ещё раз - пальма. И никакого кофе в составе, увы, нет. Ароматизатор "Мокко" вместо него... Печально... Хотя ожидать иного от недорогих конфет и не стоило.

 

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 г

Белки

2 г

Жиры

10 г

Углеводы

75 г

Калорийность

400 ккал

 

•••───────•••──────────────•••──────────────•••───────•••

 

Дизайн упаковки выполнен в цветах, ассоциирующихся у нас с кофе и шоколадом, в глубоких тонах коричневого, жёлтого, позолоты. В принципе - красивый фантик, мне нравится.

Открывается этот флоупак легко, прибегать к помощи ножниц не требуется.

 

 

Конфеты выглядят традиционно - самые обычные прямоугольные брусочки, ничего примечательного. Глазурь немного тонковата.

 

 

•••───────•••──────────────•••──────────────•••───────•••

Но какие же они - вкусные! Для тех, кто обожает кофе - они обязательны к покупке!

 

 

Конфета ПоКофейничаем состоит из трёх слоёв.

Сверху она покрыта тёмной кондитерской глазурью, вполне нормального вкуса. Вязкость пальмового масла совсем не чувствуется.

Затем идёт слой помадки почти-что концентрата кофе. Вкус выраженный, сильный.

Внутри находится кремово-сливочное сердечко конфетки, очень мягкое, сладкое, немного приторное.

 

 

Лучше всего есть эту конфету, запивая несладким чаем. С кофе она немного теряет свою прелесть...

 

•••───────•••──────────────•••──────────────•••───────•••

Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЭТИ ИЗУМИТЕЛЬНО-ВКУСНЫЕ КОНФЕТЫ!

Я не могу припомнить сладостей с таким ярким, насыщенным вкусом кофе.

Для меня - это самая настоящая вкусняшка!

 

Достоинства
  • Аромат кофе
  • Вкус кофе
  • Недорогие
  • Нормальная по вкусу кондитерская глазурь
  • Очень вкусные
Люмарекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.03.2023
Сейчас завтракаю и как жаль, что без таких коныеееет. Очень вкусными кажутся 😢
26.03.2023
Не смотря на все нюансы, выглядят аппетитно.
Мне они нравятся вообще без чая и без кофе, просто съесть несколько конфет просто так, вкусные они )
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также