Опубликовано 2 Август, 2024 - 19:55

Приобрела наугад на WB в маленьком объеме 250 мл.

В продаже имеются 400 и 750 мл. Конечно, чем больше объем, тем выгоднее покупка, но когда я брала впервые рисковать не хотелось.

А позже в Перекрестке прям специально для меня устроили акцию и я скупила этот шампунь объемом 400 мл по 259 рублей! Счастлива несказанно)

Вообще я уже приобретала средства данного производителя для стирки белья. а вот до уходовой косметики что то не добиралась Не мудренно - столько на полках, витринах, в интернете всего представлено.

Шампунь Synergetic «Интенсивное увлажнение и блеск»

Шампунь в пластиковом тёмно-коричневый прозрачном флаконе. Крышка откидная, без дозатора.

Шампунь Synergetic «Интенсивное увлажнение и блеск»

Информация с бутылки шампуня.

Сам шампунь достаточно густой, прозрачный, без красителей.

Шампунь Synergetic «Интенсивное увлажнение и блеск» консистенция

Аромат нежнейший, ненавязчивый. Представитель бренда описал его так:

нежное сочетание ароматов бергамота, лаванды и иланг-иланга с раскрывающимися при использовании нотами жасмина, пиона, ванили и сандала.

Описание производителя

Бессульфатный шампунь SYNERGETIC «Интенсивное увлажнение и блеск» — эффективное средство для очищения кожи головы и всех типов волос — более чем на 98% состоит из натуральных компонентов.

Со слов производителя натуральный шампунь SYNERGETIC не содержит SLS, SLES, парабенов, силиконов, минеральных масел и красителей, а также компонентов животного происхождения!

Шампунь деликатно очищает, эффективно ухаживает за волосами и защищает кожу головы. Формула с гиалуроновой кислотой оказывает комплексное воздействие, эффективно увлажняет волосы и придает им здоровое сияние, не утяжеляя. Натуральный шампунь содержит комплекс масел миндаля, арганы и конопли, который восстанавливает, питает и увлажняет волосы по всей длине. Активные компоненты в составе шампуня укрепляют волосы и стимулируют восстановление кератиновых волокон. Сок алоэ вера и экстракт мелиссы придают волосам эластичность и блеск. Мультифункциональный компонент натурального происхождения софоролипид мягко очищает кожу головы и сохраняет естественный микробиом, а инновационный увлажняющий комплекс усиливает барьерные свойства кожи и обеспечивает до 72 часов глубокого увлажнения.

Состав

Aqua; Lauryl Glucoside*; Sodium Lauroyl Methyl Isethionate; Cocamidopropyl Betaine*; Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment*; Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide*; Sweet Almond Oil Polyglyceryl-4 Esters* (масло миндаля); Argan Oil Polyglyceryl-4 Esters* (масло арганы); Cannabis Sativa Seed Oil Polyglyceryl-4 Esters* (масло конопли); Aloe Barbadensis Leaf Juice* (сок алоэ вера); Melissa officinalis Flower/Leaf/Stem Extract* (экстракт мелиссы); Glycerin*; Coco Glucoside*; Glyceryl Oleate*; Sodium Cocoyl Isethionate; Triticum Vulgare (Wheat) Protein (протеины пшеницы); Hyaluronic Acid* (гиалуроновая кислота); Hydroxypropylgluconamide; Hydroxypropylammonium Gluconate; Glycol Distearate; Glyceryl Stearate*; Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*; Sodium Benzoate*; Potassium Sorbate*; Parfum; Tetrasodium Glutamate Diacetate*; Sodium Citrate*. * ECOCERT approval

Покорила бессульфатная формула шампуня, которая мягко очищает кожу головы и волосы, не повреждая их структуру, поддерживая их здоровое состояние.

Моим волосам как раз необходим бережный уход.

Шампунь подходит для волос, обработанных кератином и волос с химической завивкой.

Шампунь для волос "Увлажнение и блеск" подходит для ежедневного использования.

В одно только описание как не влюбится)

Но посмотрим на действие шампуня.

Мои волосы

Тонкие, редкие - похвастаться скажем прямо нечем. Кожа головы жирная, концы сухие. Объем не держится. С неподходящими уходовыми средствами волосы быстро жирнятся и могут уже к обеду иметь неопрятный вид.

Седина небольшая возрастная, регулярное окрашивание химическими красками. Чаще сушу феном, недели естественным путем.

Мою ежедневно по утрам, так как, если и не грязные волосы, то из-за того, что они тонкие на голове не пойми что после сна.

Применение и результат

Применение стандартное. Смачиваю волосы, небольшое количество шампуня наношу на ладонь. Шампунь в меру густой, быстро с ладошки не убегает.

Затем взбиваю в пену на волосах.

Шампунь Synergetic «Интенсивное увлажнение и блеск»

Пены получается много, она нежная, плотненькая.

Массирую кожу головы. Минут через 5, смываю.

Пенообразование хорошее. Вот здесь неожиданно приятно, потому что был опыт натуральных шампуней, которые не пенились.

В данном случае я получаю мягкую нежную пену и в достаточном объёме.

Шампунь Synergetic «Интенсивное увлажнение и блеск» пенообразование

Смывается легко и достаточно быстро.

И вот здесь очень приятный для меня момент. В последнее время мои волосы при мытье шампунем жёсткие на ощупь, как пакля. После шампуня они спутаны и без бальзама/маски - это катастрофа, а не мытьё.

С шампунем SYNERGETIC «Интенсивное увлажнение и блеск» волосы не слипшиеся. Да, они слегка жестковаты, но далеко не в том виде, что ранее.

Они не спутаны и о, чудо, можно, если вдруг такая ситуация возникла, обойтись без бальзама.

Шампунь Synergetic «Интенсивное увлажнение и блеск»

С этим шампунем реально просто помыть голову и остаться с волосами на голове))) а не со спутанными колтунами, которые при расчёсывании все вылезут.

Покажу наглядно использование шампуня соло.

Вот как выглядят сырые волосы без применения бальзама.

Высушенные феном. Волосы вымыты только шампунем.

Шампунь Synergetic «Интенсивное увлажнение и блеск»

Ну отличный результат. На ощупь волосы не такие шелковистые, но вполне себе.

А вот результат мытья с дальнейшим применением бальзама

В коллаже для сравнения

Шампунь/ шампунь+бальзам

Шампунь действительно бережно очищает и заботиться о волосах. Он увлажняет их! Мои волосы заметно ожили. Влага в волосах удерживается и это очень заметно!

У меня теперь на голове приличный вид))) как бы не смешно это звучало)

Идеально, что шампунь SYNERGETIC «Интенсивное увлажнение и блеск» допустимо использовать без бальзама. Волосы в данном случае слегка жесткогваты, но не спутаны, пальцы не застряли, расческа тоже хорошо проходит. На ощупь не такие мягкие, но в экстренных случаях, в случае отсутствия бальзама использование шампуня соло вполне комфортно!

Хорошо пенится

Густой

Смывается без проблем

Очищение деликатное

Краску с волос быстрее обычного не смывает

А главное не съедает объем и волосы остаются чистыми на долго!

Рекомендую!

Всем красивых волос!

Моргана ❤️

Морганарекомендует
Можно будет купить Smile
02.08.2024
Как неожиданно! В целом, сталкивалась с тем, что слабые средства.
02.08.2024
Интересно и мне теперь попробовать)
03.08.2024
Мне не нравится, как внешне выглядят бутылочки этого бренда 😄 ну вот не нравятся, поэтому не беру)
Только бытовую химию беру от синергетик)
03.08.2024
Smile
04.08.2024
Впечатлён!
04.08.2024
Надо попробовать такой шампунь Smile
05.08.2024
Моим волосам сейчас тоже нужен бережный уход, присмотрюсь к этому шампуню ))
05.08.2024
Я у этой марки гели люблю) на многих написано, что они ещё и как шампуни 2в1) у этого шампуня хорошие характеристики!