Шампунь SYNERGETIC Объем и укрепление - отзывы

• 21.09.2017 - 08:39
    Плохое очищение волос, а запах еще хуже...
    Добрый день, мои дорогие! Хочется поговорить об очищении наших волос, которые всегда своим видом должны нас радовать! Как-то раз, в поисках очередного шампуня, я наткнулась в супермаркете Окей на бюджетный шампунь с очень большим объемом (400 мл.).
  • 03.04.2018 - 18:15
    Благодаря этому шампуню, я снова мою волосы раз в четыре дня! А дает ли он объем и укрепление - покажу и расскажу
    Всем привет! Уже чуть больше месяца я пользуюсь шампунем для волос Прелесть Professional Кератинотерапия Объем и укрепление . Подарили мне его на Новый год еще, но только недавно я начала им пользоваться (да-да, у меня и гели для душа про запас есть, и шампуни, а как же иначе?) И уже с первых дней…
  • 06.06.2016 - 11:05
    Волосам нравится, а коже - нет! А еще фото моих кончиков, которые не секутся ни от этого, ни от любого другого шампуня - мой маленький секрет!)
    Всем привет! ツ   Сегодня я расскажу об очень дешевом шампуне с невероятно вкусным ароматом, но обо всем по порядку, как у нас здесь принято)   Общая информация Место покупки : Watsons Цена : 25 грн по акции Объем : 250 мл Производство : Италия (но, сомневаюсь) Срок тестирования : 2 недели (через…
  • 11.12.2016 - 17:20
    Хвалила, хвалила, а теперь буду ругать. А также фото того, кому данный шампунь подошел.
    О моей любви к Лив Делано я кричу уже давно. Нет, я действительно считаю многие их продукты (тоник , пенка для умывания , пилинг ) шедеврами за смешные деньги...но... в семье не без урода, как говорится.
  • 17.11.2018 - 16:30
    Тонкая шевелюра, немецкий МНОГОобещающий шампунь и клочок нервов. Итоги ДВУХмесячной истории по УСМИРЕНИЮ шампуня с протеином John Frieda Luxurious Volume Core Restore
    Доброго времени суток!   Заканчивая очередную тубу своего любимого шампуня, я озадачилась вопросом приобретения нового кандидата на подселение на свою ванную полку. Каждый раз выбор чего-то нового заканчивается для меня головной болью, ибо я совсем не мастер в этом деле.
  • 21.02.2022 - 17:45
    Ароматный шампунь с отличными ухаживающими свойствами: глубоко питает и укрепляет текстуру волос, дарит здоровый блеск и придаёт прикорневой объем. 💆🏻‍♀️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно я рассказывала о своём фаворите среди шампуней - о шампуне от бренда MIXIT Spa Rituals Terra Repair Hair Shampoo Восстановление и Питание , который покорил меня своими свойствами и изумительным ароматом солёной карамели.
  • 13.04.2022 - 14:23
    Определённо находка для кудрявых! Воздушные и увлажненные завитки, объём и блеск с приятным ароматом в придачу. Вы заставляете купить его снова..
    Доброго времени суток . Особенно, кучеряшкам). Долгое время я топила за то, что кондиционирующее средство МОЖЕТ содержать в себе силиконы и ничего в этом плохого нет для кудрявых волос.
  • С этим шампунем стала мыть волосы реже, скорее подойдет для жирного типа волос (разбор состава)
    Приветик! Я наконец-то нашла шампунь, который помогает мне мыть мыть волосы реже, чем обычно. Если до его применения мои волосы становились жирными уже на следующее утро независимо от того, помыла их с утра того дня или вечером, то теперь я могу мыть голову через день. Я рада!
  • 16.10.2017 - 11:02
    Шампунь, который смог)) Что стоит ожидать от шампуня, и мои рекомендации, кому подойдет.
    Всем привет! В своем уходе за волосами стараюсь выбирать безсульфатные шампуни, но масс маркетом я не брезгаю, иногда мне это обходится боком, но часто встречаются вполне достойные продукты, которые в последствии приобретаются повторно.   Шампунь Dove "Объем и восстановление" один из таких..
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 22.02.2022 - 11:32
    🍍 Потрясающее очищение и забота о волосах после 2 месяцев носки де-дред 🍍
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь Баланс и Очищение от бренда "MIXIT ". Внешний вид : Шампунь находится в большом тюбике из пластика. Не смотря на почти отсутствующий и минимальный дизайн, упаковка выглядит стильно из-за черного цвета.
  • 04.04.2022 - 06:34
    Вот это эффект😍 Даже дорогие шампуни так не могут! А здесь какие-то 150 рублей🤷‍♀️Лучший сульфатный шампунь в моей жизни
    Всем привет! Сульфатными шампунями я пользуюсь не на регулярной основе, обычно чередую их с бессульфатными или ковошем. По этой причине два последних продукта покупаю себе сама, а сульфатники таскаю у мужа.
  • 22.02.2022 - 16:20
    Ой, VOLU… Почему я избавилась от шампуня, который должен был идеально подойти моим волосам? Бонусом расскажу где купить Davines гораздо дешевле.
    Всем привет! Летом 2021 года я наконец-то нашла «свои» средства у Davines (шампунь и кондиционер MOMO) и полностью перешла на их уход, но душа требует нового, да и по описанию VOLU должен идеально подойти моим волосам.. короче, я как в той присказке про бабу и порося.
  • 02.03.2022 - 12:55
    Бессульфатный шампунь с израильским авокадо и мускатным шалфеем, который не тестируется на животных. Применение на многократно окрашенных длинных и однократно окрашенных коротких волосах
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ   Сегодня будем опять по теме волос и отзыв у меня на шампунь от бренда ALAN HADASH для сухих и поврежденных волос с израильским авокадо.     Этот шампунь я заприметила в инстаграм, его все хвалили и мне тоже захотелось попробовать, как прожженому волосоманьяку.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 19.04.2022 - 20:57
    Такого эффекта мне не давал ни один бальзам для волос
    Этот шампунь мне посоветовала продавец небольшого магазинчика профессиональной косметики для волос, я как обычно направилась туда за своим привычным бессульфатным шампунем от Estel, который использую уже много лет, к которому привыкла и он меня полностью устраивает, но продавец разрекламировала мне …
  • Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???