Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 12:27

полгода или более
    100 руб

Здравствуйте!👋

Очень нравится нашей собаке лакомство для собак Tit Bit Колбаски пикантные Золотая коллекция. Эти колбаски в нашем городе можно найти только в Магните, и то не в каждом. Поэтому, когда попадаем в тот район, сразу покупаем много пачек этого лакомства.

***Оформление***

Продаются колбаски в небольшой упаковке. Вся продукция бренда оформлена в этом дизайне.

Лакомство для собак Tit Bit Колбаски пикантные Золотая коллекция

Есть информация о продукте с обратной стороны упаковки.

Количество: 4 штуки в упаковке

Вес: 80 г

Вкус: говядина

Производитель: Россия

Стоимость: ~100 руб

Открывается пакет с колбасками легко. Всего внутри их 4 штуки.

Лакомство для собак Tit Bit Колбаски пикантные Золотая коллекция

Аромат сразу исходит от продукта, когда открываешь упаковку.

***От производителя***

Лакомства для собак Золотая коллекция ТітВіТ-

это линейка мясных лакомств, разработанных при участии владельцев домашних животных и их питомцев. Колбаски для собак "Пикантные" приготовлены из говядины с добавлением тимьяна придающего изысканность аромату. Это полезная и натуральная вкусняшка для собак источник белка, Fe(железо), полезных ферментов и витаминов группы "В", поддерживает здоровое пищеварение.

***Состав***

минеральные вещества, мясо говядины, мясные субпродукты, розмарина экстракт, тимьян, смесь токоферолов, масла растительные

Вполне хороший состав для лакомства. Здесь есть говядина, полезные добавки.

***Характеристики***

Колбаски в меру плотные. Я только недавно заметила, что они разделены на дольки. Так удобно ломать колбаску на части.

Лакомство для собак Tit Bit Колбаски пикантные Золотая коллекция
Видны белые жилки в колбасках. Они толстые сами по себе. Аромат не самый приятный, лично для меня.

***Результат***
Собака просто обожает именно эти колбаски. Она сразу одну редко съедает. Обычно половинки достаточно.

Лакомство для собак Tit Bit Колбаски пикантные Золотая коллекция

Слышно, как разгрызает Арчи всё содержимое колбасок. Прожёвывает легко. Иногда может побежать к миске с водой после этих колбасок. А иногда и нет такой реакции.

Лакомство для собак Tit Bit Колбаски пикантные Золотая коллекция

Лакомство подойдет также и для больших собак. Колбаски сытные, одной штукой действительно питомец наедается.

Лакомство для собак Tit Bit Колбаски пикантные Золотая коллекция

На здоровье никак не влияет. Собака хорошо ходит в туалет.

***Вывод***
Лакомство для собак Tit Bit Колбаски пикантные Золотая коллекция мы покупаем постоянно. Не было такого, чтобы собака от него отказывалась. Любимые колбаски на все времена.👍

Достоинства
  • Большой размер
  • Собаке нравится
  • Хороший состав
ღКристинаღрекомендует